Загрузка...
Ошибка

Как получить ключ для Games for windows Live бесплатно

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

qwertydash

Как вы знаете один ключ GFW live можно использовать и в других играх. Для того чтобы получить этот ключ бесплатно вам нужно:
Аккаунт в GFW live
Приложение GFW live

1.И так вы хотите получить ключик: Зайдите через свой профиль в приложение GFW затем выбирайте Раздел Full games:

2. Затем выбирайте приложение TInker

3.Затем:

4.Дальше заходим в загрузки и там выбираем раздел ключи

5.Ну и вы увидите его. Удачи!!

Вот так будет вся инструкция по короче)

007andre007 писал(а):

вообщем если нужно достать ключик качаешь бесплатную игру типа "тинкер" и во вкладке дополнительно будет написан ключик, и с этим ключиком я могу играть в игры от Live

qwertydash

Так же ключ можно получить за любую игру (полную) и бесплатную например игра Game room

007andre007

Спасибо за новость

RedSn0w111

Отлично Влад! Спасибо! Smile Thumbs up

007andre007

А допустим для Dirt 2 ключ подойдет?

qwertydash

007andre007
к дерту- нет. Так как там работает ключ только от дерта. А для других LIve игр подойдет

007andre007

Спасибоньки, вообщем если нужно достать ключик качаешь бесплатную игру типа "тинкер" и во вкладке дополнительно будет написан ключик, и с этим ключиком я могу играть в игры от Live? Если что-то не так поправтьте пожалуйсто Smile

qwertydash

007andre007
да все правильно, но будет написано не дополнительно а вот это

007andre007

Thumbs up Спасибо!

qwertydash

Теперь каждый может поиграть в мультиплеер по Live бесплатно, вот список игр поддерживающих:
* Batman: Arkham Asylum
* Battlestations: Pacific
* BioShock 2
* Colin McRae: DiRT 2
* Fallout 3
* FlatOut: Ultimate Carnage
* FUEL
* Gears of War
* Grand Theft Auto IV
* Halo 2
* Homefront (В разработке)
* Hour of Victory
* Juiced 2
* Kane & Lynch: Dead Men
* Legend of the Galactic Heroes
* Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition
* Mahjong Wisdom
* Osmos
* Квант милосердия
* Red Faction: Guerrilla
* Resident Evil 5
* Shadowrun (В Росcии игра не выпускалась)
* Section 8
* Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes
* Stormrise
* Street Fighter IV
* The Club
* Tinker
* Universe At War: Earth Assault
* Vancouver 2010
* Viva Piñata (В России игра не выпускалась)
* Warhammer 40,000: Dawn of War II
* Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising
* Where's Waldo?
* World of Goo

gabby32

Фиг два не дает такой способ доступ к сетевым играм там что совсем лохи сидят.
Пробовал так зарегить Пятый резик и Gears of War пишут что не подходит для этой игры.

RedSn0w111

Не работате ни в одной игре пишет ключ не действителен для этой игры пробовал на GTA4 и BioShock 2 Devil Devil Авторю баян а тему в печь!

qwertydash

Эээ, как вы умудрились активировать две игры? Достаточно активировать на профиль одну игру( тот же самый тинкер) и все больше ключ не просит.

gabby32

Естественно мы не две игры сразу активировали.
Данным ключём можно активировать только ту игру что скачена бесплатно.
Никакую другую активировать не получилось.
При запуске других игр GFW live требует лично у меня активации и их тоже.
Так что НЕ достаточно активировать на профиль одну игру( тот же самый тинкер) и все больше ключ не просит. Мы вам это и хотим сказать.

qwertydash

gabby32
хмм, странно, у меня при активации на одну игру, больше ключ на других не просил никогда, так как это ключ для доступа в лайв

Marchel39

аналогично. когда ещё купил GTA4, ввел её ключик, добавил в профиль вархаммер и ред фекшн, играл с пиратских образов через лайв
больше ни для одной игры у меня не просило.

Nico21rus

а где приложение взять это?

d1man4eg

Shocked

TrEX44

Каждая игра с GFWL просит ввести ключ, иначе ваш профиль будет всё время в оффлайн и собственно никакого мультиплеера, от бесплатных игр в games on demand ключ подходит только для них, есть на данный момент 2 полноценные игры (я неимею ввиду игры wheris waldo и Mahjong Wisdom) со своими ключами это собтвенно Dirt 2 и Section 8, для остальных пока подходят одни и теже лиц ключи которые можно получить купив лиц GTA 4 или RE5 или GoW или что то есчо Smile

Diamond3

Так что, этот способ уже не работает? Или он и не работал?

ALVA66

Nico21rus писал(а):

а где приложение взять это?
я тоже чот не пойму

DPOHbl4

http://www.lmgtfy.com/?q=games+for+windows+live+%D1...0%B0%D1%82%D1%8C

Mentis7

ну так кто пробовал ?? отпишитесь работают эти ключи или нет ?? а то непонятно один говорит работают, другой говорит неработают, кому верить низнай, сам проверить немогу, так как лицензионным ключом уже активировал, а где его там поменять на другой, что б проверить я хз, профили новые пробовал создовать, всё равно заходит автоматом с моим лиц. ключом

Mentis7

попробовал, неработают эти ключи ((

Kresh_man

Marchel39 писал(а):

аналогично. когда ещё купил GTA4, ввел её ключик, добавил в профиль вархаммер и ред фекшн, играл с пиратских образов через лайв
больше ни для одной игры у меня не просило.
у меня такой вопрос как зайти в это предложение? помагите мне а то у меня гта 4 просит ключ а у меня его нету!!!

ShnacK

Не запахало в Биошок 2 и Давн оф вар 2, дуаю и нигде не запашет к сожалению уже...

Phenom-9650

+1, не пашет. Пишет, что ключ не для этой игры. Пробовал GTA4.

ArturParker

я не спец в этих делах, по этому и спрашиваю - у меня есть не активированый ключ от Race Driver GRID для Xbox! вопрос - подойдет ли он к игре на PC для какой либо игры через LIVE естественно?!

Vano66x

я НЕ нахожу эту игру помогите
Взарание Спасибо!

d@xt3r

Да я тоже Тинкер найти не могу.