Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

Скачать торрент бесплатно без регистрации магнет Warhammer 40 000: Dawn of War II - Chaos Rising Акелла RUS Repack free torrent download without registration magnet

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение

Bejsser

Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising

Год выпуска: 2010
    Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time) / 3D
    Разработчик: Relic Entertainment
    Издательство: THQ
    Издательство в России: Акелла

Системные требования:
    Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1
    Процессор: P4 3.2 GHz (одноядерный) / Любой двухъядерный
    Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
    Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600 – 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 .
    Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб

Тип издания: Repack
    Язык интерфейса:
    Язык озвучки:
    Лекарство: Не требуется

Описание:

В мрачном воинственном мире научно-фантастической вселенной Warhammer 40000, Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising переносит игроков в центр галактической борьбы между давними врагами. Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising представит Космодесант Хаоса как новую доступную армию, продолжит одиночную кампанию оригинала, добавит новый war-gear и повысит максимальную планку уровня до 30. Relic Entertainment также добавит новые карты для мультиплеера и новые юниты для первых четырех рас. Ветераны первой кампании Dawn of War II смогут использовать их существующую армию, чтобы вступить в борьбу против Черного Легиона хаоса в 20ти новых миссиях. Новички также начнут игру с уже экипированными отрядами Космодесанта. Могущественное оружие сил Хаоса может быть использовано против их самих, но это может привести к ужасным последствиям. Рискнете ли вы навлечь порчу ради большей власти?.

Особенности игры:

• О кампании. Вы играете за Космодесант, и ваш противник — Хаос. Действие происходит на Меридиане. Разработчики пообещали более целостную повествовательную линию. К слову, в кампании вы встретите такого известного во вселенной персонажа как Элифас Наследник.
    • Подтвержденные юниты * Обычные Космодесантники Хаоса (Regular CSM, obv) * Хищник Хаоса (Chaos Predator) * Джаггернаут Кхорна (Bloodletter on Khorne Juggernaut) * Дредноут Хаоса (Chaos Dreadnought).
    • Новая механика. Corruption Level (уровень распада/разложения) — аналог "уровня заражения'. Он будет влиять на ваше продвижение в кампании — то есть, к примеру, за успешную защиту святыни вас ждет одобрение Имперского Культа. Если же вам это сделать не удалось, уровень повысится. Это будет влиять на получение нового вооружения и на отношение к вам со стороны союзников.

Дополнительная информация:
    * ничего не вырезано \ не пережато
    * автоустановка Redistributables (x86/x64): VCPP 2005, GFWLive, DirectX
    * время установки - 85 минут
    * Автор Cdman

© Оформление by Bejsser

Download torrent file with MediaGet/Скачать торрент файл с помощью MegiaGet

__rotator_param_f

Сайт не распростран¤ет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а являетс¤ лишь форумом для общени¤, убедительная просьба с жалобами обращаться напр¤мую к пользователю.
    The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and no access to any copyrighted materials, this site only is forum for talking, with complaints(abuse) to access directly to the user.

Скачать .torrent файл без регистрации и без рейтинга (зеленая кнопка):
    Внимание! Скачивание возможно через загрузчик, в загрузчике нет вирусов и нет троянов! не пугайтесь сообщений антивирусов о якобы трояне, это из-за того что загрузчик скачивает торрент файл сам! Запустив загрузчик вы увидите, как можно не устанавливать доп. ПО. Для того чтобы в загрузчике скачался .torrent файл, нажмите на кнопку "открыть", чтобы торрент файл был открыт вашим клиентом или кнопку соxранить, чтобы сохранить торрент файл на диск

скачать .torrent Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising (Акелла) (RUS) [Repack]

_Sanya_

Хэх, уже третий за 2 дня)

Zorro-Chip

Bejsser - ты чё прикалываешься Repack-и строгаешь?

Bejsser

_Sanya_
    так как у народа траблы с другими репаками залил этот,здесь проблем быть не может Wink
    Zorro-Chip
    я их не делаю,я только заливаю Cool

aspirin80

Спойлер читай внимательней,
    * Автор Cdman

Igorek555

Bejsser
    почёму у меня репак который весит 5.45Гб не запускается? выдаёт Error Report

KOSx

Bejsser
    Блин!!!Этот хоть работает???
    А то то что весит 4,13 гига вот что выдаёт:

Bejsser

KOSx
    Igorek555
    я не в курсе чё там за проблемы,здесь всё работает,главное выключайте анивирус при установке Wink

P.S.
    KOSx
    убери скрины под сполер Cool
    Пример:

Код:

[spoiler]ссыль[/spoiler]
    или

Код:

[spoil]ссыль[/spoil]

Igorek555

и чё терь заново этого чтоль перекачивать, у меня инет то не быстрый,и то опять скачаю, и будет эту фигню выдавать

a1chem1st

bomboclaat

а где взять таблетку на репак 5,45 Гб?все запускается но Live требует ввести ключ(((((

Igorek555

a1chem1st
    ну если у меня тот репак 5.45Гб не запускается! выдаёт Error Report и чё делать?

Bejsser

bomboclaat Fool
    на этот вопрос отвечали уже 1000000000 раз,меня он уже лично раздражает. Devil

вот пара видео что бы небыло больше вопросов

Kostolom1

Блин у мя такаяже проблема что и у KOSx но и ещо у мя у воинов Текстуры пропали че делать я хз(((

a1chem1st

KOSx

Bejsser
    Лучше бы не учил меня как картинки под спойлер ложить,а выкладывал бы НОРМАЛЬНЫЕ Игры.

Igorek555

KOSx
    +1, считай 5.45Гб просто так скачал!

_Sanya_

bomboclaatСоздай автономный профиль в live
    KOSxОн всегда выкладывает нормальные игры, просто не у всех руки прямые...
    Igorek555
    ▼Рейтинг: 5.75

Отдано: 2.616 TB .... не знаешь ты что такое медленный интернет..

Equilibrium Keeper

Господа. Возникла проблема. Играю соло - все замечательно. Попытался поиграть по локалке - сервером захожу запросто. Человек коннектится с другого компа - игра вылетает с репортом. Я пытаюсь приконектиться к нему - тоже самое. Что делать? Слышал, что можно играть через хамачи - как?

KOSx

_Sanya_ писал(а):

bomboclaatСоздай автономный профиль в live
    KOSxОн всегда выкладывает нормальные игры, просто не у всех руки прямые...
    Igorek555
    ▼Рейтинг: 5.75

Отдано: 2.616 TB .... не знаешь ты что такое медленный интернет..
    ВСЁ делал по инструкции!
    Уже 3 "репак" качаю...ППЦ!!!

IceZavr2

я думаю по инету никак не поиграть, пока лоадер не сделают как для обычного dow2

d@imos

Цитата:

Играю соло - все замечательно. Попытался поиграть по локалке
    говорят, что кряк виноват, нужно ждать другой

всем у кого другие проблемы - 100% виноват не репак! ищите проблемы у себя - либо система со всеми вытекающими, либо антивирус, либо неустановка того или иного софта, либо что-то с руками! третий, пятый репак, скачай уж целиком игру, убедись, что дело не в репаке!

Igorek555

_Sanya_
    так причём тут рейтинг? а то тут не месяц, а год с лишнем, и почти каждый день на каких нить раздачах стою!
    P.S. и я знаю что такое медленый инет, может это ты не различаешь разницы 2мбит/с и 20мбит/с

dTb

d@imos
    Tell me more, please. О эрудированный сударь, от чего же происходят вылеты в меню при запуске кампании?

Makarich

dTb такая же проблема! Говорит что то про авторизацию и выкидывает в меню...

Unnaimed

ВСем у кого проблемы с репортом!
    Лично мне помогла переустановка игры в папку,в дереве которой нет русских символов,+с трейнером у меня тоже часто выбивало этот репорт.

KOSx

Unnaimed писал(а):

ВСем у кого проблемы с репортом!
    Лично мне помогла переустановка игры в папку,в дереве которой нет русских символов,+с трейнером у меня тоже часто выбивало этот репорт.
    лан попробую переустановить в папку с англ. буквами.

Toha462

a1chem1st писал(а):

Igorek555 писал(а):

a1chem1st
    ну если у меня тот репак 5.45Гб не запускается! выдаёт Error Report и чё делать?
    Не знаю, все зависит от компа и софта на нём, я игру вообще не качал.
    У меня репак на 5.45 запустился, а этот вылетает с такой же ошибкой Error Report
    p.s. В пути к игре нет русских букв!

Lasardo

*время установки - 85 минут

Это на самом деле так?

Kombat-da

Listenning Нужно антивирус отключать,когда устанавливаешь игру?А потом ? Когда играешь,тоже отключать ? Или в исключения поместить ?