Загрузка...
Ошибка

Assassin s Creed II Технические вопросы и проблемы

Страницы:  1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Автор Сообщение

risen

Assassin's Creed II. Технические вопросы и проблемы

dimon90000

проблема одна нету кряка

risen

Дальнейшее нытье по поводу кряка будет наказываться Attention

ARTman777

мне когда я скачал, я открыл а мне написали архив повреждён или не имеет неизвестный формат

добавлено спустя 24 секунды:

чё делать

plup

ARTman777 хватить открывать образы архиватором. Монтируй в alcohol или daemon tools.

summern

я ассассин вообще с тругово серва скачал !!!!!он у меня нормально установился!!!но от требует серийный ключ!((((((

SergeiSP

Что там с железом то. У меня Core 6550 и GeForce 9600 и 4 Гб ОЗУ, Win XP на 9 директ. Есть мысли, кто играл может, раз на консоли идет, то и на такой конфигурации пойдет. Мне просто не хочется тратить 1.5 К $ на новый комп, меня и этот устраивает в плане работы, а с учетом того, что я по одной игре в год играю максимум.... Просто сюжет первой части зацепил немного. Так то игра слишком аркадная. Но все равно интересная идея. Вот думаю поиграть. Но хочу понять по требованиям.

Grant II

SergeiSP писал(а):

Что там с железом то. У меня Core 6550 и GeForce 9600 и 4 Гб ОЗУ, Win XP на 9 директ. Есть мысли, кто играл может, раз на консоли идет, то и на такой конфигурации пойдет. Мне просто не хочется тратить 1.5 К $ на новый комп, меня и этот устраивает в плане работы, а с учетом того, что я по одной игре в год играю максимум.... Просто сюжет первой части зацепил немного. Так то игра слишком аркадная. Но все равно интересная идея. Вот думаю поиграть. Но хочу понять по требованиям.
Ты это компом хвастаешься? Конечно пойдёт

noname111

Grant II писал(а):

SergeiSP писал(а):

Ты это компом хвастаешься? Конечно пойдёт
чем тут хвастаться? 2 года минимум жэлезяке

525277

в неё без инета можно играть ? или вообще никак ? Sad

4ek

вот у меня: атлон х2 4400, памяти 2гб и видео радеон 3850 512мб, вин хп 3сп, и ниче вроде все новые игры работают, правда не супер пупер... а зачем там постоянное интернет соединение нужно? кто может прояснить?

GreyWarden

525277
Если нормально сломают, то можно будет. Ну а если кряк не уберет необходимость соединения с сервом - тогда,к сожалению, нет. Sad

dirtx1

Devil

Gfive

4ek
Новая защита....... от таких как мы Chuckle

Шмига

у меня со звуком трабл!хелп...

9H9

когда установил игру, установился автопатч, затем хотел хотя бы мню посмотреть появляется небольшая картинка, в ней крутится кружок, а потом и он замирает и все зависает, более никаких действий не происходит, что делать?

kis_kis

9H9 писал(а):

когда установил игру, установился автопатч, затем хотел хотя бы мню посмотреть появляется небольшая картинка, в ней крутится кружок, а потом и он замирает и все зависает, более никаких действий не происходит, что делать?
Забей на лицензию и ждя кряк Chuckle

G-STYLE

у меня ATi HD 3850 512mb потянет или нет??
а то я надумываю купить Wall

добавлено спустя 59 секунд:

Jissov

как вообще поиграть в assassin's creed 2 какой серийный код напишите пожалуйста

Meron3

Jissov, пока считай никак не поиграть. Нужен кряк, чтобы серийник не вводить. Завтра возьмю ключ лицензионный и наконец то поиграю...

plup

G-STYLE Видеокарта с 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0; Рекомендовано: Видеокарта — GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700.
Вообще вроде должна потянуть.

SM1L3

А кто точно скажет без нета можно будет в нее играть ? Shocked

NeoNikel

А у меня вопрос у всех игра идет с черными полосами сверху и снизу? если нет,то мб у кого то было и знает как исправить(от изменения разрешения в игре толку 0)

SINIGR

G-STYLE писал(а):

добавлено спустя 59 секунд:

Да, если у тебя первый норм тянул, то и этот тоже потянет. Движок от 1.

dimasqq

У меня вылетает когда сейв загружаю. Точнее виснет комп и никак не реагирует. У меня лицуха. Миссия где Эцио со своим дядей атакует тамплиеров(не помню поимённо всех Chuckle).
Вобщем help me please. А то заново проходить ломы. Smile

plup

SM1L3 на лицухе требуется постоянное интернет соединение.

ilya237

У меня после установки выпрыгивала проблема и просила переустановить когда я её удалил жму установить она всё время удаляет игру вместо того чтоб установить!!!! Что делать???

quibiq

9H9тоже самое только седня лицуху взял!!!!

xXduckXx

нажимаю на установку вылезает черное окошко потом пропадает и ничего не происходит,что делать?

Ragos

Странно конечно, но у меня после загрузки ролика с Да Винчи виснет игра... Меню вылезает, но ролик дальше идти не хочет (((