Загрузка...
Ошибка

Игры для кооператива

Автор Сообщение

SmartBye

post 02-Янв-2010 15:54

[Цитировать] 

Подскажите какие-нибудь интересные стрелялки, в которые было бы интересно играть в кооперативе (по локальной сети или через интернет) и которую без проблем можно было бы установить не покупая (т.е. без особых защит). Просто если я куплю, то кого-то другого купить игру заставить не получится. Какие-нибудь игры вроде MW2 или более стратегические.

motigo2

post 02-Янв-2010 16:32 (спустя 37 минут)

[Цитировать] 

Попробуй Operation Flashpoint 2. Интересная игруха, мы с друзьями достаточно быстро прошли мультиплеер, но остались довольны. Thumbs up

SmartBye

post 02-Янв-2010 17:24 (спустя 52 минуты)

[Цитировать] 

Это который драгон райзинг?

bmdog05

post 02-Янв-2010 21:30 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=19265

Petro111

post 14-Фев-2010 11:26 (спустя 1 месяц 11 дней)

[Цитировать] 

Gears of war (шутер)(первая часть) проходится на пару. Вещь. Все кому советовал прошли и спасибо сказали. Thumbs up
Diablo2 (RPG)- с другом на пару проходили. Давно это было, но помню было оч интересно и не до сна.
Dangeon siege (RPG) - в первую часть взахлеб бегали/проходили, а вот вторая как-то вяло пошла...
Ghost recon advanced warfighter (тактический шутер) - тоже совместное прохождение (до 4х чуваков). Помню очень браво с приятелем распределяли роли: я снайпером прикрываю и координирую его действия, управляя беспилотником. А уж он морпехом прёт по указке. Только в первой части нельзя напарника воскрешать, приходилось рестарт всей миссии делать. Во второй этот косяк исправили и играть стало в разы приятнее.
Серия rainbow six (шутер) - не так интересно как ghost recon, хотя местами намного зрелищнее и красочней. А если не тупить как мы и сразу же разобраться как привинчивать к оружию глушители, то, говорят, игра - блеск. Мы же тупили, так что от игры остались довольно серые впечатления как от тупого скриптового мяса. Sad

Все эти кооперативы я гонял на пиратках. Если у вас есть с кем через локаль или хамачи сконектится, то никаких стимов и лицензионок не надо 100%.

А также говорят в kane & lynch можно в кооперативе побегать, но там гемор какой-то... так и не вник.

zikki06

post 15-Апр-2010 00:22 (спустя 2 месяца)

[Цитировать] 

Petro111 как ты в Ghost recon advanced warfighter 2 по сети смог поиграть!?у нас с другом не в какую сервак не видет что на одной машине создавали что на другой!

d1man4eg

post 19-Апр-2010 18:54 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

а я играл в хост рекон о_О

_Dert_

post 11-Май-2010 21:55 (спустя 22 дня)

[Цитировать] 

ВОт неплохой список:

http://www.co-optimus.com/system.php?id=4&sort=...mp;direction=ASC

FoeReaver

post 22-Окт-2012 18:46 (спустя 2 года 5 месяцев)

[Цитировать] 

Советую, нет даже настоятельно рекомендую Torchlight 2 по сети нескончаемая радость Beer