Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

The Saboteur Технические вопросы и проблемы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Автор Сообщение

Dumaxa

Slavison писал(а):

Поиграл часа 2, ни разу не зависло. Есть баги с графикой, иногда вдалеке на секунду пропадает текстура дороги и видно пустоту. Но это мелочи все, играть можно. Пройти и удалить. А патчей еще месяц можно ждать.
    эхх... ты не романтик... а я вот вдохновился поиграв, понял что очень сильно игра схожа с мафией... Wink
    С нетерпением жду мафию 2

Slavison

Цитата:

эхх... ты не романтик... а я вот вдохновился поиграв, понял что очень сильно игра схожа с мафией...
    С нетерпением жду мафию 2
    Да, согласен. Но не думаю, что редкие глюки с графикой влияют на атмосферу игры. Мне они не мешают Wink

barabanchik

Всё сделал как описали, смонтировал миниобраз, запустил Yasu запускаю игру - пишет:

Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.
    Выполнение программы невозможно (5023)

Без Yasu писало что обнаружена попытка эмуляции

Кто то подскажет что сделать можно?

dax1

если что вот образ с которым запускается http://narod.ru/disk/16128846000/Saboteur_bended.rar.html не забывайте переименовывать DTlite в DTpro и пользоваться ясу если всё выполнено правильно работать должно.

watrushka

У меня пошло без всякого yasu с помощью
    Virtual CD 10

dax1

watrushka писал(а):

У меня пошло без всякого yasu с помощью
    Virtual CD 10
    тоже можно но качать 80 мб ради игры когда можно воспользоваться ясу не имеет смысла

GROM-RU

ни дёма ни алкоголь не монтируют мини образ . подскажите че не так делаю а то уже мозг блин сломал!))

dax1

GROM-RU писал(а):

ни дёма ни алкоголь не монтируют мини образ . подскажите че не так делаю а то уже мозг блин сломал!))
    по пробуй алкоголь удалить и пере загрузится может конфликт какой или мини образ перекачай.

SLorente

Чуваки ставьте windows xp sp3 и geforce начиная с восьмой, и ничего не у кого глючить не будет. У меня стоит xp sp3 и geforce 8800 gt на 512 mb.За всю игру у меня ниразу ничего не заглючило,вылетов не было,багов не было,глюков тоже не было!!!!!!!!

GROM-RU

SLorente
    ща пересталю и бегу в магазЫн за видюхой - тока переобуюсь !
    а те совет : не кури сёдне больше!!

2011

игра идёт первые 2 минуты,потом вылетает
    Что делать?

SLorente

2011 у тя операционка и видюшка?

Dumaxa

SLorente писал(а):

2011 у тя операционка и видюшка?
    Нет, у него нож + лопата и мыло.... и что ему теперь делать?
    ты гений...
    я пацталом.. Chuckle

2011

Dumaxa
    ты бы ещё сказал лопата и яма!
    А на самом деле? уже два репака скачал!

Hunter573

Запустил с помощью демона+патча+мини-образа+ясу на Windows 7(x86), видеокарта Radeon 3850.
    Только теперь возникла проблема из сохранениями. Не загружаются, игра с первой миссии грузится.
    Кто знает в чем может быть проблема?

Dumaxa

2011 писал(а):

Dumaxa
    ты бы ещё сказал лопата и яма!
    А на самом деле? уже два репака скачал!
    я скачал 7 гиговый образ, патч, дт, и первую тапку (миниобраз) и играюсь) советую сделать тоже самое)

2011

Dumaxa
    что такое дт?

InF

2011
    daemon tools

2011

Dumaxa
    дай ссылку на миниобраз

Dumaxa

2011 писал(а):

Dumaxa
    дай ссылку на миниобраз
    http://dl.gamecopyworld.com/?d=2009&f=Saboteur_bended!rar
    ПОВТОРЯЮ ВСЕМ!!!
    НУЖНО КАЧАТЬ ПЕРВЫЙ МИНИ ОБРАЗ,
    ТОБИШЬ АРХИВ В КОТОРОМ ЛЕЖАТ 2 ФАЙЛА С РАСШИРЕНИЯМИ mdf и mds!!!
    КАЧАТЬ ЕГО НУЖНО ОТСЮДА, НАЗЫВАЕТСЯ ОН The Saboteur [MULTI6] No-DVD/Fixed Image #1 ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НА ССЫЛКУ ИСКАТЬ ТАКИЕ СТРОКИ: The Saboteur [MULTI6] No-DVD/Fixed Image #1 03-12-2009 Bender, сразу под ними есть изображение рядом с которым написано "File Archive [2 KB]", ВОТ ЭТО ТО И НУЖНО КАЧАТЬ!!! ЧТОБЫ ЭТО СКАЧАТЬ НАЖМИТЕ РЯДОМ С ТЕКСТОМ ЭТУ ГРЁБАНУЮ КАРТИНКУ!

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИГРА РАБОТАЛА, УСТАНОВИТЕ ВСЕ ФЛАЖКИ НА ВКЛАДКЕ "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ" В НАСТРОЙКАХ ПРОГРАММЫ Daemoon Tools!

И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ИГРА БЫЛА УСТАНОВЛЕНА С ОРИГИНАЛЬНОГО ОБРАЗА ВЕСОМ В 7.03 ГБ...
    Y.A.S.U НЕ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЕН...
    добавлено спустя 1 минуту:

InF писал(а):

2011
    daemon tools
    Добавьте пожалуйста это в шапку темы, и думаю не помешало бы просто удалить все сообщения из этого топика, чтобы начать всё заново...

dax1

гг без ясу не запускается,

Dumaxa

dax1 писал(а):

гг без ясу не запускается,
    у меня без ясу жжот.. странна...

InF

Dumaxa писал(а):

Добавьте пожалуйста это в шапку темы
    не у всех работает

BobKo

Dumaxa
    То же самое!!! Винда 7 64бит

Dumaxa

BobKo писал(а):

Dumaxa
    То же самое!!! Винда 7 64бит
    что тоже самое?

rastvoritel

вообщем у меня тоже не запускалась, я скачал YASU_1.6_9040, теперь всё пашет!!!
    качайте тут YASU http://www.playground.ru/cheats/18784/ и всё запустится!!!
    у меня WIN 7 32бит

2011

Всё тоже самое все ваши советы выполнил.
    теперь 4 минуты и всё ровно вылетает!

добавлено спустя:

Народ кому не лень пропишете всё по ссылкам надо скачать чтоб игра нормально похала !!!!
    А то запарился всё скачивать у меня там уже такая каша!

Dumaxa

2011 писал(а):

Всё тоже самое все ваши советы выполнил.
    теперь 4 минуты и всё ровно вылетает!

добавлено спустя:

Народ кому не лень пропишете всё по ссылкам надо скачать чтоб игра нормально похала !!!!
    А то запарился всё скачивать у меня там уже такая каша!
    Все файлы для тебя залил на файлообменник.

Нужно:

Daemon Tools со всеми галочками в разделе "дополнительные", версии 4.35.5.0068: http://file.oboz.ua/download.php?fid=25986
    после установки демонтулза зайди в папку куда он установился и переиминуй его с DTlite.exe в DTpro.exe

Мини Образ Первой версии: http://file.oboz.ua/download.php?fid=25987

YASU: http://file.oboz.ua/download.php?fid=25988
    После скачивания тупо положи этот файл в папку с установленным демонтулзом

Патч игры: http://file.oboz.ua/download.php?fid=25989

после всего этого тупо запусти из папки демонтулза ясу, жми клоак, после зайди в настроки демонтулза и установи все галочки в разделе "Дополнительные", после этого вставь миниобраз в демонтулз, после этого запусти игру с обычного экзешника в папке с игрой (saboteur.exe)
    поидее получицца... (после этого) Chuckle

я не поэт, поэтому не ори над всем вышеописанным... Wink

GROM-RU

запустил с Virtual CD 10 и вторым вариантом мини образа . первый никакими яйцами не монтировался в дёму. Chuckle

Dumaxa

GROM-RU писал(а):

запустил с Virtual CD 10 и вторым вариантом мини образа . первый никакими яйцами не монтировался в дёму. Chuckle
    для начала вырасти себе новые руки.... потом отключи 2 ядра как написано в петиции к этому патчу и играйся с первой тапкой...