Загрузка...
Ошибка

Скачать торрент бесплатно магнет Lego Indiana Jones 2 LucasArts Multi6 L free torrent download magnet

Страницы:  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

hellbee

Lego Indiana Jones 2

Год выпуска: 2009
Жанр: Action / Arcade
Разработчик: LucasArts
Издательство: LucasArts
Платформа: Win XP/Vista/7

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Multi6 (uk .fr .it .de .es .dk)
Язык озвучки: Multi6 (uk .fr .it .de .es .dk)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
    * Операционная система Windows 2000/XP/Vista;
    * Процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц или аналогичный;
    * 256 Мб (512 Мб для Windows Vista) оперативной памяти;
    * 5 Гб свободного места на жестком диске;
    * Видеокарта с 128 Мб видеопамяти с поддержкой Shader Model 2.0;
    * Звуковая карта;
    * Клавиатура, мышь.

Описание:
  Компьютерная игра о похождениях Индианы Джонса отправляет игрока в огромный и удивительный мир LEGO, где его ждут захватывающие приключения в компании легендарного киногероя и его отважных друзей. В начале игры доступен всего лишь один набор — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», однако по мере выполнения заданий будут появляться новые интересные возможности. Игроки смогут не только открывать новые уровни, но и создавать собственные, приобретать разнообразных героев и составлять кругосветные маршруты, путешествуя по которым Индиана Джонс встретится с невероятными опасностями.

Особенности игры:
* Игрок станет героем захватывающих событий, о которых повествуют кинокартины о легендарном Индиане Джонсе, — созидать и сражаться предстоит в замечательном мире LEGO.
* Новые уровни, созданные на основе всех четырех знаменитых кинофильмов, включая блокбастер «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».
* Впервые истории серии можно создать собственные уровни и пройти их вместе с друзьями в режиме совместной игры.
* Новые виды транспорта, новые герои и способности — все это в огромном мире LEGO.

Установка:
    1. Монтируем образ
    2. Устанавливаем игру
    3. Копируем Crack c заменой
    4. Играем

Released by R.G. FTO Gaming Cooperation

Download torrent file with MediaGet/Скачать торрент файл с помощью MegiaGet

__rotator_param_f

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а является лишь форумом для общения, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю.

The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and no access to any copyrighted materials, this site only is forum for talking, with complaints(abuse) to access directly to the user.

скачать .torrent Lego Indiana Jones 2 (LucasArts) (Multi6) [L] БЫСТРО!

F_i_X

hellbee
Максимальный размер постера:500х500

hellbee

F_i_X
наиглупейшее правило чесслово)) ну лан, сейчас доделаю вторую новинку и изменю

ajiger

русский фейс+звук есть?

hellbee

ajiger
нет

Programmer

Надеюсь, ты не лопнешь от 2 раздач, помогу чем смогу Smile

halfmax

Multi6 (uk .fr .it .de .es .dk)

uk, это типа украинский?

Programmer

halfmax писал(а):

uk, это типа украинский?
Почти угадал, промахнулся на пару тысяч миль.
UK - United Kingdom... Англия - Великобритания...знаешь такое?

hellbee

Programmer писал(а):

Надеюсь, ты не лопнешь от 2 раздач, помогу чем смогу Smile
канал потянет без проблемно Smile

J3OJIK

halfmax писал(а):

uk, это типа украинский?
Chuckle

allgamenews

crack only: http://f-rl.com/load/lego_indiana_jones_2_the_adven...nodvd/7-1-0-1583

Suredg

Спасибо за игру!

picomaksimka

на dvd5 залезет???

gur666

Спасибо.

mityaj07

Спасибо! Надеюсь, такая же веселая, как и 1я часть Smile

DR. DEN

picomaksimka
нет.Игра должна быть крутой. Beer

Gespenst

Жду для psp, странно что до сих пор еще нет релиза

hellbee

Gespenst
есть уже

yuriy77

а не прикроют? ибо на мегашаре уже прикрыли

добавлено спустя 58 секунд:

просто неохото половину качать-рейтинг убивать

Yagun

allgamenews
ссылки на посторонние ресурсы запрещены) Devil

Pe$$$imist

Игра прикольная, получше первого Индианы (по крайней мере сначала, дальше третьей миссии не играл).

Из плюсов:
Несколько изменили механизм прохождения (в старых игра "Lego..." после прохождения первой миссии открывались все главы игры, здесь другие части игры открываются по очереди). Появилось пару новых возможностей у героев (не буду говорить каких, а то будет неинтересно Smile ). Кажется сделали новые миссии по старым фильмам (первые три "классических" фильма про Джонса уже "вышли в свет" в Lego Indiana Jones: The Original Adventures). Подрисовали графику, добавили всякие там размытия и расфокус.
Короче говоря - перезапустили серию!

Лично мне не понравились только звуковые эффекты. Играл практически во все предыдущие Lego-игры, и уже как-то привык к звукам рассыпающихся фишек и др., которые были стандартными. В этой игре они немного другие и "режут" ухо (но может только потому, что я привык к старым?!).

А вообще, отличная игра для всей семьи (наличие геймпада очень желательно).

stone2010

Когда я загружаю первую миссию то у меня выскакивает ошибка! Что делать? Помогите!Пожалуйста!

Farwik

ребят помогите как убить монстра из лавы..можно тока по ноге водой лить..а чо дальше хз Crying

hickname

Респект, я как раз вчера думал, какая игра будет следующей в серии Smile

ToyamaTokanava

Всегда хотел сыграть в лего...
А что круче,лего СтарВорс или лего ИндианаДжонс?

Спустя несколько минут..........................................................................

Или лего Бетмен?

Farwik

обе прикольные..но индиана мне больше нравиться..так чо про лава монстр?

Pe$$$imist

ToyamaTokanava писал(а):

Всегда хотел сыграть в лего...
А что круче,лего СтарВорс или лего ИндианаДжонс?

Спустя несколько минут..........................................................................

Или лего Бетмен?
Начать лучше всего со Lego Star Wars 2: Original trilogy (или скачать Complete издание, в нем обе части игры). - ИМХО лучшая игра во всей серии Lego.
Batman был вторым в рейтинге, а замыкал тройку первый Индиана (это только мое личное мнение).

Хотя, после часа игры в этого Индиану я начинаю менять свое мнение... Smile

ToyamaTokanava

Я наверное сначала качну это лего...А потом...если понравиться покачаю всё остальне,что есть Smile
hellbee,
Pe$$$imist
Спасибо

Pe$$$imist

Гхм... В игре автоматом Sad появился русский перевод.
Никто не в курсе-что это за глюк (побило часть текста, так как не хватает шрифтов и не отображаются кое-какие символы) и как его лечить?

ilyich

опять нет возможности играть по сети с другом. Значит опять не поиграю.