Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

Новый торрент и windows 7

Автор Сообщение

Old-shuravi

Поставил операционную систему windows 7 на комп, хотел присоединиться к раздаче. Создаю новый торрент, но как доходит до закачки, закачка появляется в µTorrent и скорость стоит по нулям. в WinXP никаких проблем нет. кто что может подсказать.

TINNYONE

Такая же фигня.

Gonner

Какая версия клиента ?
    Пробовали запускать его в режиме совместимости с WinXP ?
    Может фаерволл блокирует траффик уТоррента ? Если стоит только встроенный виндовский - попробуйте отключить его службу и перезагрузить комп.

m3al

Установлен: uTorrent 1.8.4 RUS

Название ОС:Microsoft Windows 7 Ultimate
    Тип ядра ОС:Multiprocessor Free (64-bit)
    Версия ОС:6.1.7229
    Дата инсталляции ОС:26.06.2009

И с версией 1.8.3 до обновления до 1.8.4 проблем не было.

ANtreides

1.8.4 иногда работает не очень хорошо. Похоже, это тот самый случай. Поэтому рекомендую поставить 1.8.2.

clericrus

У меня стоит Windows7 64 битная максимальная(3600) торент версии 1.8.4 нет никаких проблем и не было с самого начала! проблема скорее всего в браузере винды которого я отключаю всегда либо в файрволах или антивирусниках которые возможно блокируют!

vica23

Old-shuravi писал(а):

У меня тоже иногда такое встречается. В этом случае я отключаю µTorrent (не останавливая закачки) и запускаю повторно, после этого всё идёт хорошо...

Atlon1

Вот у меня стоит 1.7.7 канал 5 mb/s качают у меня 3 раздачи но скорость в среднем 50kb/s но вот есть еще 4 раздача знакомый пытается её скачать тупа висит в личерах и все не качает хотя я на раздаче стою,Windows7 брандмауэр отключен,порт тоже пишет ок ,ip реальник,
    tcp патчем открыто 100 соединений.
    Подскажите что может быть не так?

Dorsai

Всем привет!
    У меня тоже что то проблемно с отдачей,была Виста стоял торрент 1.8.4 -отдача шла отлично,переустановил винду на семёрку.торрент 1.8.5,всё.отдачи никакой!Кто то может что подсказать??

добавлено спустя 3 минуты:

Дааа,качает то нормально,скорость набирает быстро,с этим нет проблем.но вот отдаааача!
    И что то не найти торренты 1.8.4 и 1.8.3 ,всё время даёт ссылку на 1.8.5 .

xtended

Dorsai писал(а):

И что то не найти торренты 1.8.4 и 1.8.3 ,всё время даёт ссылку на 1.8.5 .
    Старые версии юторрента

Dorsai

XTENDED ,СПАСИБО!
    Поставил 1.8.4 ,но проблемка так и осталась.

Aleksei.net

Old-shuravi писал(а):

у меня windows 7 utorrent 1.8.5 никаких проблем нет. да и если вы присоединяетесь к раздаче зачем создавать торент файл?? просто нажмите на загрузить и в пути сохранения укажите фаил на вашем компе и все., если это не поможет то дело в криости постановки ОС на комп, наверняка сборка какая нибуть левая от какого не будь василия

TREZOR

Стоит Вин 7 Максимальная 32х битная и вот что происходит:

InF

TREZOR
    перезагрузи камп, должно помочь )

TREZOR

InF писал(а):

TREZOR
    перезагрузи камп, должно помочь )
    чето не прокатило!

nolimitto

Такой же трабл но только когда одна раздача или скачивание,если две то всё нормуль... я не комп перезагружаю а сам торрент,или останавливаю а потом запускаю. Smile

TREZOR

TREZOR писал(а):

Складывается впечатление что это из-за индексирования поиском в Вин7, начинаешь качать чутка он начинает индексировать и получаешь что файл занят другим процессом.

Ssaymssik1

TREZOR писал(а):

у меня пару раз такое проскакивало(за 3 месяца),тоже виндовс 7 32бит,уторрент 1.8.3,нажимаешь стоп и запустить,и всё как по маслу качает дальше,не напрягает абсолютно...

TREZOR

Ssaymssik1
    В принципе то не напрягает, когда за компом, а вот если качаешь 15 гигов и поставил на закачку ушел на весь день приходишь а там на 5% и ошибка, начинает напрягать!!!

boris1231

У меня на win 7 home basic uTorrent 2.0 решились все проблемы с закачкой и раздачей.

stas-spec

Люди помогите решить проблему. У меня Windows 7 utorent 1.8.5 раздача идёт нормально а вот качаться не хечет. Все стрелки нормальным синим цветом горят клиент находит сидов и пиров (числа которые в скобочках прописываются). А вот сидов которые в он-лайн клиент не находит хотя я точно знаю что они есть. Брэндмауэр отключён. Стоит антивирус Avira который раньше с торррент-клиентом не конфликтовал. Что делать помогите. Уже 2 недели ничего не качается.

_kukushka_

TREZOR писал(а):

Надо или включить в виндовс режим администратора и заходить под ним, или каждый раз запускать юТоррент в режиме администратора (кликнуть правой кнопкой на ярлыке).

acehawk

а может кто подсказать как в 7-ке виндоус отключить в клиенте битторрент 6.4 ipv6?

radishlexx

Народ кто с таким сталкивался:
    Windows 7+ модем ADSL+ utorrent 1.7.7 все отлично работает (все закачки синие, отдающие зеленые)!!!
    Как только обновляю торрент до версии 1.8.2 и выше, то все закачки становятся красными, отдачи также, и даже сам торрент не видит обновления, пишет ошибка....
    Мож кто сталкивался с этим явлением?

Papant

radishlexx писал(а):

пишет ошибка....
    Какая именно ошибка? Скрин можете показать?

Witov

radishlexx писал(а):

Народ кто с таким сталкивался:
    Windows 7+ модем ADSL+ utorrent 1.7.7 все отлично работает (все закачки синие, отдающие зеленые)!!!
    Как только обновляю торрент до версии 1.8.2 и выше, то все закачки становятся красными, отдачи также, и даже сам торрент не видит обновления, пишет ошибка....
    Мож кто сталкивался с этим явлением?
    http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=102998

radishlexx

Papant писал(а):

radishlexx писал(а):

пишет ошибка....
    Какая именно ошибка? Скрин можете показать?
    вот скрины:
    это когда версия 1.7.7

вот когда версия 1.8.5 и выше

Papant

radishlexx
    В версии 1.7.7 - ошибки на закладке Общее..

Если не используете прокси - Настройки - Соединение - Прокси-сервер.. - поставьте НЕТ..

Зы.. И убирайте скрины под спойлер, чтобы много места не занимали.

Топик был перенесен из форума µTorrent и BitTorrent 6.x в форум Архив вопросов по BitTorrent клиентам

Witov