Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

Resident Evil 5 - Hamachi кооператив

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

military

Resident Evil 5 - Hamachi (кооператив)

Установка, краткий FAQ по проблемам, сети хамачи для игры в Resident Evil 5

Инструкция:
    Насройка и установка Hamachi:

1. Скачиваем Хамачи 2.0.0.60. Кликай
    2. Ставим хамачи.
    3. Регестрируемся в программе (если нужно).
    4. Далее настраиваем таким образом
    5. Создаем сеть
    6. Выставляем имя и пароль для сети.
    7. Приглашаем человека с которым будете играть. То есть вы должны дать ему имя и пароль(пароль чтобы лишние не зашли) сети, а он их вводит чтобы зайти в сеть хамачи.

Насройка и установка для Resident Evil 5 через хамачи xlive:

1. Устанавливаем игру.
    2. Скачиваем программу XLive Кликай. (Официальный сайт)
    3. Распаковываем программу в любое место. Главное чтобы TeknoGods.dll и DLLLoad.ехе были в одной и той же папке!!
    4. Создаем ярлык DLLLoad.ехе для удобства.
    5. Добавляем в реестр рег файл которые идут с XLive.
    6. Запускаем хамачи и заходим в ту сеть где находится напарник
    7. Запускаем игру.
    8. Сворачиваем игру.
    9. Запускаем XLive (то есть DLLLoad.ехе).
    10. Заходим обратно в игру (разворачиваем).
    11. Выбираем меню поиска серверов.
    12. Выбираем "Выбор игрока".
    13. Далее просто нажимаем "Начать поиск".
    14. Теперь мы видим сервер друга. Жмем F12 и слышим голос который скажет "Working". Не надо бесчисленно жать кнопку. Когда скажет "Working", тогда достаточно.
    15. Заходим на сервер. Иногда выкидывает при подключении. Если не получилось, попробуйте еще.
    16. Как только зашли в выбор инвентаря, жмите быстрее F12! Голос скажет "Transfer Complete". Если забудете или не успеете, то вас выкинет из игры.
    17. Все, можно играть! Приятной игры!!
    (!!Делаем пункты 6-16 каждый раз когда заходим на сервер!!)

FAQ по проблемам:
    Q: Не видит сервера!! Что делать?
    A: Режим ко-опа при создании должен быть "Без ограничений".
    A: Попробуйте отключить фаервол.

Q: У меня антивирус говорит что XLive это злой вирус! Это правда?!
    A: Нет конечно... не волнуйтесь. Это называется "ошибочный результат научного исследования". Другими словами, антивирусы могут иногда не любить программы взломщики. Просто отключайте антивирус когда будете скачивать или использовать. Вот и все.

Q: А действительно ли русификатор звука ломает сетевую игру?
    A: К счастью нет! Можете смело ставить!

Q: Как отключить голосовое общение в игре?
    A: Настраиваем через Games for Windows Live...

Q: У меня стоит видеокарта компании ATI. При разворачивании игры у меня идет долгая загрузка из-за которой выкидывает из сервера или отключается созданный мной сервер. Как сделать так чтобы у меня не было этой долгой загрузки?
    A: Скачать этот архив, распаковать его в корневую папку игры с заменой всех файлов.
    Спасибо за помощь: Hidraga

Моя сеть хамачи, для игры Resident Evil 5:
    (по мере заполнения(16 игроков) будут добавляться новые сети)

Сеть:
    COOP_Resident_Evil_5
    Пароль:
    123

Просьба после того как поиграли - дайте поиграть другим - нажмите - покинуть сеть!

Обсуждаем в этой теме игру по хамачи, а также ищем здесь людей с кем можно поиграть.
    Cool

Рексарыч

Эм, а как, так сказать, реестр открыть, просто им никогда не пльзовался, а потому не понимаю, как это делать ((((( {нубом себя чувствую}

military

Рексарыч писал(а):

Эм, а как, так сказать, реестр открыть, просто им никогда не пльзовался, а потому не понимаю, как это делать ((((( {нубом себя чувствую}
    копаться в реестре не нужно, в архиве есть файлик, который надо запустить и он сам добавит запись в реестр
    ConnectionOverrideHamachi.reg

DiZeer

Спасибо огромное... Будем пробывать Smile

Рексарыч

Спасибо military!

user1967

пробую играть на вин семь -вижу соперника - подключаюсь....пишет сеанс игры отменен.....и так постоянно что может быть? в чем причина?

radulka123

military
    создай плиз дополнительный канал, а то в COOP_Resident_Evil_5 пишет что канал заполнен! это RAD, мы с тобой игру прошли в коопе =)

military

user1967 писал(а):

пробую играть на вин семь -вижу соперника - подключаюсь....пишет сеанс игры отменен.....и так постоянно что может быть? в чем причина?
    затрудняюсь ответить про вин7

убедитсь что приоритет соединения хамачи установлен правильно (инструкция для вин7):
    пуск-настройки-сетевые подключения. там жмешь alt и тыкаешь вверху на вкладку дополнительно-дополнительные параметры. поднимаешь стрелкой справа которая зеленым цветом соединение хамачи до самого верха

radulka123 писал(а):

military
    создай плиз дополнительный канал, а то в COOP_Resident_Evil_5 пишет что канал заполнен! это RAD, мы с тобой игру прошли в коопе =)
    периодически чищу Smile
    сейчас 4 места есть

Arta-15

сервер заполнен =(

kat253

user1967 писал(а):

жми F12 когда есть серв

tamtur

Ребята, помогите пожалуйста.

У меня не показывает картинки настроек. Я посмотрел в инете и настроил, как там описывают. Я создаю сеть, ко мне присоединяется мой друг, мы друг друга видим, но пинговать друг друга не можем, т.е. если нажать "Проверить доступность" пингов между нами не будет. Я так понимаю мы из-за этого не видим игру друг у друга, если создаём. И еще, когда я создаю игру, я должен полностью зайти в игру или ждать присоединения игрока на менюшке инвенторя?
    Буду очень благодарен, если мне ответят Smile

Заранее спасибо :}

tekkkilla

Ребят, т.к. COOP_Resident_Evil_5 заполнена, создал новую:

Сеть:
    COOP_Resident_Evil_5_1
    Пароль:
    123

WarDancer

tamtur писал(а):

Можно и игру начать(тогда, если кто-то пожелает присоединиться к твоей игре{если ты разрешишь присоединение при создании игры}, в углу экрана увидишь сообщение, мол "такойто-такойто желает войти в вашу игру"), можно и сидя в инвентаре дождаться. Возможно версии TeknoGods`а разные ? Я юзаю бета версию - "TeknoGods_Beta12"
    Вот парочка сетей, заходите кто желает поиграться(кооператив\наёмники), просьба по окончании игры покидайте сеть, как появится желание играть заходите снова, не забивайте сети понапрасну. Fist
    ID_1
    ID_2
    ID_3

Pass: 4321

c-37-07

Вопрос. Тот к кому подсоединяюсь я, нужно врубать xlive?

somk3zzz

Кто хочет по играть заходите в чистую сеть
    Cеть:RESP5
    Пароль:123
    если что добавьтесь в skype : somkezzzzz
    Спасибо

geruma

что делать если гейм лайву (резика по крайней мере) совершенно посрать на connection override?
    я проверял реестр, везде написано хамачи, даже пробовал какойто другой путь, в инете находил.
    но лайв все равно пишет что соединение впн к примеру. (в хр нормально, пишет хамачи (замещено в реестр), но хр мне не нужна.
    приоритет в адванцед сетинге в настройках адаптеров выставлен

Hidragax

обновите тему - http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=7626694#post7626694 Tongue

geruma

само собой адаптер у меня называется хамачи

geruma

короче, вкатывает, если сначала вырубить все кроме хамачи. запустить игру. и потом опять включать локалку и инет.
    игру друга видит (сам сервак делать не пробовал еще), заходит... не зависает, ошибок не выдает. никакие консоли длллоадера не нужны, на 7ой винде.. по крайней мере подключающемуся. у друга хр. он на всякий случай запускал его. так пару лагов было.. но у друга сеть барахлит. к томуже провайдеры разные черт знает какой между нами пинг.
    вообщем играть можно.
    хотя все еще не понятно почему в 7ой винде лайв игнорирует connection override

geruma

проблема решена!

когда вырубаешь все подключения кроме хамачи. лайв пишет что адаптер local area connection а не хамачи. (хотя везде, даже в названиях сетей я написал хамачи)
    я решил попробовать сунуть название в реестр это. и тада! вкатило.. жаль что сразу не догадался. я почему-то думал что это лайв ерунду пишет

вообщем возможно это кому-то поможет
    потому-что в инете про эту проблему нихрена нету!

Surho007

БЛин что ты там в реестр сунул? у меня на ВИСТе ну нихера не хочет сволочь видеть сетевым адаптером хамачи..Сетевой адптер Локальная сеть и все ...вырубал инет и все сети кроме хамачи и сетевым адптером становится Локальная сеть 5( а из какой дыры она вылезла ХРЕН ЗНает ее у меня даже не существует) ,в приоритете конечто же хамачи у меня в самом вверху....НУ НЕ ХОЧЕТ ЭТТА ТВАРЬ ВИНДОУС ЛАЙВ ВИДЕТЬ СЕТЕВЫМ АДАПТЕРОМ ХАМАЧИ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!??!

Mihailkee

Места нигде нету поиграть (

церберрр

ребя предлагаю спецам войти в сеть для игры в Resident Evil по хамачи-ID_6,коде 4321 Joking

добавлено спустя 1 минуту:

ребя предлагаю спецам войти в сеть для игры в Resident Evil по хамачи-ID_6,коде 4321 Joking

добавлено спустя 6 минут:

Arta-15 писал(а):

сервер заполнен =(
    а этот нет ID_6,code 4321

superuser_0

WarDancer писал(а):

Вот парочка сетей, заходите кто желает поиграться(кооператив\наёмники), просьба по окончании игры покидайте сеть, как появится желание играть заходите снова, не забивайте сети понапрасну. Fist
    ID_1
    ID_2
    ID_3

Pass: 4321
    Народ, поставьте себе Tunngle и играйте на здоровье, там нет проблем с поиском комнатами - все в одной, тем более игроков там всегда хватает (ночью и днем). А Хамачи это прошлой век Smile

forsiksm

ну установил Tunngle, захожу в комнату resident evil 5 там одни америкосы, и все время как подключаюсь пишет сеанс отменен

superuser_0

для подключения надо чтобы у вас была одинаковая версия игры (последняя в основном)

xXxREVOLVERxXx

military
    tekkkilla
    WarDancer
    Будьте добры,подчищайте комнаты плиз,а то поиграть охота.

Devilvry

TeknoGods.dll Beta 15 кто пользовался новой версией. Как она работает?

4hocage

Я хотел спросить, А если у мя дома стоит РОУТЕР и Wi-Fi зона дома и в подключениях стоит название этой вай-фай сети и по нему идет подключение(с неё(сети) в инете сижу) , тогда если скачаю ХИМАЧИ, эта вай-фай зона не пропадет?? и можно будит потом опять подключиться? или мона и то и др?? Зарание спасибо=) Sad

judge1

Долго мучился чтобы все заработало ! Сделал все! Но выкидывает из игры , вообще, рандомно !!! Fool