Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

Школа игры на гитаре Алены Кравченко 1 Диск 2007 г

Автор Сообщение

Cagik

Школа игры на гитаре Алены Кравченко
    Видео самоучитель игры на гитаре
    Видеоуроки на обучающих дисках(1 Диск)
    Производитель: Алена Кравченко
    Год выпуска: 2007
    Язык: русский
    Описание:
    Вы никогда не держали в руках гитары, Вы не знаете с чего начать, но очень хотите научиться исполнять песни под гитару? Этот диск для Вас!
    Каждый урок записан полностью от начала до конца одним видеофайлом. На первом уроке мы сыграем первый бой, а на третьем – споем первую песню. Изучив 6 видеоуроков, Вы сможете исполнить все 50 песен, вошедших в этот диск, используя три основных вида боя плюс их разновидности.
    Не научиться здесь просто невозможно! Все очень доступно и наглядно. И в конце месяца обучения Вы уже сможете проявить себя в любой компании!
    Видео кодек: Другой MPEG4
    Видео: Xvid 368x277 25.00fps 339Kbps [Video 0]
    Аудио: MPEG Audio 3 48000Hz stereo 128Kbps [Audio 1]

P.S. За данный релиз большое спасибо Margarit'e.
    Smile

Download torrent file with MediaGet/Скачать торрент файл с помощью MegiaGet

__rotator_param_f

Сайт не распростран¤ет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а являетс¤ лишь форумом для общени¤, убедительная просьба с жалобами обращаться напр¤мую к пользователю.
    The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and no access to any copyrighted materials, this site only is forum for talking, with complaints(abuse) to access directly to the user.

verka

Эх, Вы, модератор, сперли раздачу с, и даже не удасужились скрины поменять, да еще и мои посты необоснованно удаляете Sad
    А между тем на уже давно второй диск раздается с немалым количеством сидов. Велком.

Cagik

verka
    Я удалил рекламу стороннего трекера. Я эту раздачу оттуда не скачивал.

Если вы говорите что-там лучше, почему качаете эту раздачу?(Вопрос риторический)

P.S. Скрины действительно я "позычил" оттуда, сейчас у меня возможность сделать свои.

Раздача была создана только из-за http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=20940 этого.

verka Хватит тролить! если у вас нет конкретных вопросов, попрошу не беспокоить.

Sterwo4ka

9шл

Саня 17

Как раз то,что доктор прописал! Забираю,спасибо! Beer

Klownsb0ll

Вообще то наша любимая ментесса АК оказалась ловкой мошенницей. По семплам, которые выложены на ютубе создаются впечатление, что на обоих диска присутствуют видеоразборы всех песен, которые как заявляет АК мы научимся играть. А на деле оказалось - там пара видеоуроков и остальное - записи в MP3 того, как поёт АК и тексты с аккордами, которых и так полно на любом сайте.

Хорошо что я не потратился на такое какашко и подождал месяц, пока на моём любимом ФТО появится диски. Хотелось бы видеть третий диск, он-же диск Арии. Вот там, предположительно, именно видеоразборы песен. Ждём Cool

А по поводу авторского права - а что вы хотели? Это ж хохляндия. Там заплати бабла и тебе не такое зарегестрируют Chuckle Но наш любимый трекер восстановил справедливость. Кто боролся за не качественный и не законный продукт - получил по заслугам. Viva FTO!!! Devil

liberty_forever_2009

да.
    Именно так!
    Сам играю на гитаре, но...
    ...но после изучения информации предоставленной на ютубе и у меня сложилось мнение о том, что на дисках представлен видеоразбор всех заявленных песен.
    Грамотный пиар и восторженные отзывы тех, кто уже имеет эти фалы сделали свое дело.
    И менно по этой причине появилось желание самому произвести свободный файлообмен.

Загодя хаить не буду, все ж таки труд был потрачен. Полагаю, из того, что видел, она классный аккомпониатор, а у мастера всегда есть чему поучиться. Думаю, что виртуозом после этих уроков не станешь, но она на это и не претендует.
    Да и что-то из приемов игры у мастера всегда можно перенять.

Но секрета, в том, что для того, чтобы научиться играть на гитаре - это не обладание эксклюзивом от Алены, а сидение на заднице и мазоли на кончиках пальцев.
    Сегодня-завтра качнем и посмотрим стоит ли оно того...

...а пока спасибо за то, что выложили Beer

alex555ak

спасибо за труд зато что делишься с людьми

Adrenalin@net

Народ выйдите на раздачу плиз! Очень надо!

Masanaxi1

АААА!!! спс!!!увидел на youtube прикольнуло, захотел скачать зашел на роренты, там закрыли раздачу, я уж думал не найду =) спс!!!

raimond_ua

а есть у кого продолжение? (Диск 3)

Artimida

скажите пожалуйста а как называется тюнер который Алена на диск писала? судя по её словам у меня похожий был когда то давно, я его найти не могу, подскажите название. Как раз который показывает звучание каждой струны

olegro777

Диск не открывается! Выдаёт ошибку!

добавлено спустя:

Всё заработало! Автору спасибо!

Pablo Escobar

Artimida
    что конкретно вам нужно?
    тюнер?

56der

У меня диск не открывает. Сразу сбрасывает -(

albde

ДИСК НЕ ОТКРЫВАЕТЬСЯ. КАК ОТКРЫТЬ С КАКОЙ ПРОГРАММОЙ? ПОДСКАЖИТЕ

sorita

Спасибо, очень здорово!

albde

ОТКРЫЛ. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

k10p1

раздайте, плс Smile

Frankenstein2017

Artimida писал(а):

скажите пожалуйста а как называется тюнер который Алена на диск писала? судя по её словам у меня похожий был когда то давно, я его найти не могу, подскажите название. Как раз который показывает звучание каждой струны
    Я такое сам писал. Проверю на совместимость с Вистой/7 и могу выложить.

Klownsb0ll писал(а):

Вообще то наша любимая ментесса АК оказалась ловкой мошенницей. По семплам, которые выложены на ютубе создаются впечатление, что на обоих диска присутствуют видеоразборы всех песен, которые как заявляет АК мы научимся играть.
    Кстати, она сама нарушает чужие авторские права. Немногим более полугода назад я предупреждал об этом, даже говорил, как исправить. Но воз и ныне там.
    Смотрим на её форум. При просмотре кода страницы видим, что это vBulletin, причём давно без обновлений Smile . Читаем лицензию на использование этого форума, а конкретно - п.3:

Цитата:

All copies of the Software made hereunder must contain the same proprietary notices that appear on and in the Software, including all Software copyright notices embedded in any design template which must remain unaltered from the original and visible at all times.
    Суть в том, что копирайт из шаблонов убирать нельзя ни при каких обстоятельствах, и он должен быть видимым всегда. Поищите копирайт на форуме Smile .
    Что делать? Вопрос риторический - раз АК так активно борется с пиратами, используем её же методы. Идём по адресу http://www.vbulletin.com/piracy.php и заполняем форму, указывая там адрес её форума Smile .

антон123412

как запустить авторан???а то я в диск захожу и по папкам лажу....

uo0k

Спасибо (=
    А что там с другими дисками, их вроде 3 ?)

baskov11

не могу открыть подскажите какая программа нада?

rebel-v952

Никто людям не скажет чтоли?))) Диск открывается DAemon Tools'ом. Создаете образ диска, заходите в "мой компьютер", нажимаете правой кнопкой на незнакомую хрень, "проводник" и вуаля)

добавлено спустя 1 минуту:

Цензура однако) Появиться у вас вообщем что-то типо диска в списке....

baskov11

смонтировал образ кинул на диск он но винамп его не открывает!!!

promelectronshchic

Алёна молодец!

Rufff-its-me

Бальшое прибальшое спасибо! Presenting rose

SaXj

Спасибо! Редкая вещь на просторах интернета!