Загрузка...
Ошибка

Скачать торрент бесплатно магнет День Победы III Hearts of Iron 3 1C ENG+RUS L free torrent download magnet

Страницы:  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

F_i_X

Hearts of Iron III
День Победы III

Год выпуска: 6 августа 2009 г.
Год выпуска в России: 7 августа 2009 г.
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / 3Dn
Разработчик: Paradox Interactive
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: 1C / Snowball Studios

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: /
Язык озвучки: /
Таблетка: DAEMON Tools Lite v4.30.4 + Драйвер для обхода StarForce 5.50.9 - 5.7.3.2

Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP sp2
> Pentium® IV 2,8 ГГц или Core 2 Duo® E4300 или лучше
> Оперативная память: 1 ГБ
> NVIDIA® GeForce(tm) 6800/ ATI(tm) Radeon® X850XT с 128 Мб видеопамяти или аналогичная, совместимая с DirectX® 9.0с
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1,8 Гб

Описание:

Третья часть глобальной стратегии о самой жестокой войне человечества достигла поистине исполинских масштабов и, наконец, обрела трёхмерность. Для управления доступно 150 государств, в которые входит в общей сложности 10 тысяч провинций, существовавших на карте мира в период с 1936 по 1948 год. На сегодняшний день — это мировой рекорд! Игроки будут избавлены от мелких и рутинных задач вроде управления дивизией. В игре «День Победы III» ведение войны происходит на уровне фронтов: локальные задачи группы армий решают самостоятельно, а игрок ставит глобальные цели. Однако при этом ничто не мешает самостоятельно управлять каждой армией. Кроме этого, игроков ждёт множество других интересных новшеств.

Особенности игры:

- Блицкриг – внезапное вторжение, разгром армии, потеря промышленных центров ломают волю нации к сопротивлению
- Мобилизация – отныне только завершившая полную мобилизацию армия может действовать эффективно. Мобилизованные войска проедают море ресурсов, так что особое значение имеет разведка, которая позволяет видеть, что происходит интересного на другом берегу Вислы
- Правительство в изгнании (режим имени генерала Де Голля) – даже если армия уничтожена, страна оккупирована, а кабинет министров отправлен в Дахау, игрок может продолжить борьбу, организовав правительство в изгнании. Эта возможность позволяет строить дипломатические козни, руководить партизанами и в итоге повторить подвиг французского генерала

1. Смонтировать образ в Daemon Tools Lite последней версии и установить игру.
2. Установить драйвер обхода защиты старфорс (входит в раздачу).
Установка драйвера: Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000.inf. В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться fstarforce
НЕ работает с Windows Vista x64

Скриншоты

Download torrent file with MediaGet/Скачать торрент файл с помощью MegiaGet

__rotator_param_f

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а является лишь форумом для общения, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю.

The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and no access to any copyrighted materials, this site only is forum for talking, with complaints(abuse) to access directly to the user.

скачать .torrent День Победы III/Hearts of Iron 3 (1C) (ENG+RUS) [L] БЫСТРО!

VOVA2708

ПЕРВЫЙ БЛИН!А это не фейк?

F_i_X

VOVA2708
Нет,оффициальный выход 7 августа.

Cтас

Все это конечно хорошо!А где вот таблетка?

Alexbron

Ну от модератора врядли, однако как обычно радует размер, видимо видео 1с в заставке сделано в блюрее как минимум

F_i_X

Cтас
Таблетка в виде драйвера антистарфорс в раздаче.

F_i_X

Alexbron
Размер такой из за его величества Старфорс.

muchocacao

на семерке x64 идет?
в любом случае, качаю, поддержу.
спасибо.

F_i_X

muchocacao писал(а):

на семерке x64 идет?
в любом случае, качаю, поддержу.
спасибо.
Должно пойти даже без драйвера Smile

muchocacao

F_i_X писал(а):

Должно пойти даже без драйвера Smile
отлично.
а что стоим-то? 8)

F_i_X

muchocacao
Ждем пока трекер обновится Smile

Thompson

Спасибо за игру! Thumbs up

Cтас

F_i_X писал(а):

Cтас
Таблетка в виде драйвера антистарфорс в раздаче.
Лови спасибо)Оперативно сработал!

F_i_X

Все,раздача пошла. Раздаю целую ночь.

LordAlone

спасибо за русский язык. попробую сначала на нем разобратся. игра сильно отличается от ХОИ2.
а насчет скачать музыку, так на торренте легче скачать.

F_i_X

LordAlone писал(а):

а насчет скачать музыку, так на торренте легче скачать.
Это не я вставлял,это реклама Chuckle

ozon6711

да игра классная!тока опять геморой с установкой

F_i_X

ozon6711 писал(а):

Не хочеш гемороя,покупай лицензию.

ozon6711

F_i_X
уважаемый Фикс,лицензия я покупю тока очень хороших игр типо GTA4,СALL oF DUTY 4,Я понимаю тут програмисты сидят хорошие!но я просто жду репак что в этом такого!!!!ну не ботаник я и не хочу им быть!!!!!!!!
у меня лицензия GTA 4 есть и другие ,главное 15гб скачивать всё время ненадо !а смысл?вот ,а эта игра День Победы III/Hearts of Iron 3 ,да простинькая нечего нового скачать поиграть удалить! Thumbs up ..,ну это я как человек говорю который делает обзоры игр!и любит игры!Ты вот модератор везёт тебе!а меня не кто не хочет назначить,хотя я просил!Фикс хороший ты человек!чё не спишь???

Thompson

ozon6711 писал(а):

Какой гемрой еще?Установка занимает 2-3 минуты...

ozon6711

Thompson писал(а):

ozon6711 писал(а):

да всё нормально!игра вид с верху я Акшены люблю,а ботаничеством заниматься нет!но игры 1С ненаучилась делать!хотя мож я и не прав

У меня скорость 3.9мб в секу! круто да?

Dark Mage

ozon6711
Интересно какие-такие обзоры ты пишешь с таким знанием родного языка и нелогичностью мышления .

Thompson

ozon6711 писал(а):

F_i_X
уважаемый Фикс,лицензия я покупю тока очень хороших игр типо GTA4,СALL oF DUTY 4,Я понимаю тут програмисты сидят хорошие!но я просто жду репак что в этом такого!!!!ну не ботаник я и не хочу им быть!!!!!!!!
у меня лицензия GTA 4 есть и другие ,главное 15гб скачивать всё время ненадо !а смысл?вот ,а эта игра День Победы III/Hearts of Iron 3 ,да простинькая нечего нового скачать поиграть удалить! Thumbs up ..,ну это я как человек говорю который делает обзоры игр!и любит игры!Ты вот модератор везёт тебе!а меня не кто не хочет назначить,хотя я просил!Фикс хороший ты человек!чё не спишь???
Ну это ты зря про день победы,что она простенькая.Думать надо еще как. Smile

Dhegas

ozon6711 писал(а):

Thompson писал(а):

ozon6711 писал(а):

да всё нормально!игра вид с верху я Акшены люблю,а ботаничеством заниматься нет!но игры 1С ненаучилась делать!хотя мож я и не прав

Да чувак, мыслишь, ну ты моск... я поржал не могу, такую херь написал ))))))))))))))) Chuckle

Obliter

Да, старфорс это зло.
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=52125 полная версия с руссификатором и без старфорса, весит в 6 раз меньше

Trev

Автор исправь,официальный выход 7 августа,а не 6 Chuckle Chuckle Chuckle

добавлено спустя 2 минуты:

ozon6711 писал(а):

Thompson писал(а):

ozon6711 писал(а):

Да ты <сensоrеd>) Chuckle

Zloblin

ozon6711 писал(а):

Thompson писал(а):

ozon6711 писал(а):

1С издатель. игру сделала не 1С.

pearl023

Dark Mage писал(а):

ozon6711
Интересно какие-такие обзоры ты пишешь с таким знанием родного языка и нелогичностью мышления .
Во во. Тоже самое хотел спросить.

Кирилл

системные требования для 2d очень забавные Chuckle

Obliter

Кирилл писал(а):

системные требования для 2d очень забавные Chuckle
Вообще игра в 3д