Загрузка...
Ошибка

Клуб Винкс / Winx club (RUS) [P]

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

sowm

post 11-Сен-2008 22:49

[Цитировать] 

Winx club

Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Shooter) / Adventure / 3D / 3rd Person / For Kids
Разработчик: DC Studios
Издательство: Konami
Платформа: PC
Системные требования: процессор: Pentium IV 1 ГГц
память: 256 Мб
видеокарта: 128 Мб
дисковое пространство: 2 Гб
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Каждой девочке хочется стать волшебницей.
WinX club — чудесное приключение в мире фентези моды и магии. 16-тилетняя земная девушка Bloom вдруг обнаруживает в себе магические способности и переносится в сказочный мир Maix, где в компании волшебниц ей предстоит пережить множество увлекательных приключений, поучаствовать в мини-играх, узнать о человеческих добродетелях и недостатках, познать ценность дружбы и спасти вселенную. Герои ипользуют волшебство как в повседневной жизни, так и для сражений с врагами. Выбор заклинаний огромен, а сопутствующие их спецэффекты выполнены по последнему слову техники.
по мотивам сериала Winx

Скриншоты:

Download torrent file with MediaGet/Скачать торрент файл с помощью MegiaGet

__rotator_param_f

Сайт не распростран¤ет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а являетс¤ лишь форумом для общени¤, убедительная просьба с жалобами обращаться напр¤мую к пользователю.
The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and no access to any copyrighted materials, this site only is forum for talking, with complaints(abuse) to access directly to the user.

mindfucker

post 12-Сен-2008 10:42 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

Как правильно назвать раздачу

скриншоты не должны быть ссылкой - должно быть минимум три скриншота внутри описания, если большие - под спойлер. если в виде превью с увеличением по клику - можно без спойлера

пожалуйста, сделайте это

Рексарыч

post 12-Сен-2008 22:38 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

Прежде чем качать, яб хотел узнать, на сколько сильно отличается от лицензии? Ну там баги всякие и т.д.
П.С.
Просто ради интереса пиратку и лицензионку Кол оф Дьюти 4 сравнивал и был в шоке. Некоторые пушки были на столько фигово проработаны, в пиратке конечо, что целился на абум.

sowm

post 12-Сен-2008 23:19 (спустя 40 минут)

[Цитировать] 

Честно могу сказать - я не в курсе. Играет дочка, не жалуется.
P.S. До игр уровня Call of Duty этой - как до луны, так что по-моему, портить тут особо нечего.

Рексарыч

post 17-Сен-2008 15:41 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Сидер может здесь появиться?
П.С.
Желательно скорость хотябы немного увеличить. Я привык долго качать, скорость у самого 30кб/с, но когда качаешь 3кб/с - это уже черсчур Smile

sowm

post 18-Сен-2008 14:05 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

Прошу прошения за проблемы. У меня винчестер загнулся. Смогу возобновить раздачу через несколько дней.

Графф

post 11-Окт-2008 22:01 (спустя 23 дня)

[Цитировать] 

спасибо большое!! дочь рада

Wizard-X

post 23-Окт-2008 10:07 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

эээ........sowm у м вопрос.... кто ети 6 девочек замотаные в презервативы?
это типа хентай?

Madex666

post 24-Окт-2008 20:37 (спустя 1 день 10 часов)

[Цитировать] 

Спасибо

Батончег

post 11-Ноя-2008 22:43 (спустя 18 дней)

[Цитировать] 

У меня не работает!!! Установилась а при запуске выдает ошибку с таким собержание: "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP&!.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." пробовал переустанавливал не помогает!!! Кто знает как это исправить помогите а то сестра с потрохами есть начала!!!

моя система:проц: Р4 3.01 Ггц ОЗУ DDR2 800МГц 2048Мб Видео: ATI HD2600Pro 256 Мб
О.С. Виста СП1
ВСе дрова последнии

Quzoxe

post 21-Ноя-2008 06:32 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

Спасибо

Шурик))))

post 27-Ноя-2008 14:29 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Встаньте на раздачу ПЛИЗ

neodeath

post 28-Ноя-2008 17:17 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать] 

Эмулирую даймоном последней версии (лайт), но виртуальный привод себя не видит, что за фигня?

Рексарыч

post 01-Дек-2008 20:09 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Ну не знаю как вы, а я лично по скромному. Пиратский демон на своих древних сборниках откопал и всё нормально установилось :-)
П.С.
Сэнк за игру. Только вот вопрос возник:"Почему эта игра чисто для девочек? Из-за этих юбок-платьев? Пока прошёл, голову сломал. Wink"

ХаЦумИ Тио

post 24-Дек-2008 22:30 (спустя 23 дня)

[Цитировать] 

Люди!!! Я скачала игру,а как теперь сделать чтобы она установилась???? как их распечатать???

Spam12

post 24-Дек-2008 22:54 (спустя 23 минуты)

[Цитировать] 

Мантируй образ в демон тулз, если не то поскачай и установи и потом он сам запустит авторан.

Bloom12

post 01-Янв-2009 16:44 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

я такой кайф ловлю когда играю в эту игру

gasim10

post 04-Янв-2009 14:05 (спустя 2 дня 21 час)

[Цитировать] 

люди как установить????сестра замоталааааааааааааааааааааааааааа...........

gasim10

post 04-Янв-2009 14:06 (спустя 35 секунд)

[Цитировать] 

10

Рексарыч

post 04-Янв-2009 15:57 (спустя 1 час 50 минут)

[Цитировать] 

gasim10, ты читал инструкцию? Там всё написано. Надоело одно и то же объяснять. С ДемонТулса открой образ и будет тебе счастье.

cactus13

post 04-Янв-2009 19:37 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Батончег писал(а):

У меня не работает!!! Установилась а при запуске выдает ошибку с таким собержание: "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP&!.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." пробовал переустанавливал не помогает!!! Кто знает как это исправить помогите а то сестра с потрохами есть начала!!!

моя система:проц: Р4 3.01 Ггц ОЗУ DDR2 800МГц 2048Мб Видео: ATI HD2600Pro 256 Мб
О.С. Виста СП1
ВСе дрова последнии
Установи обновление Microsoft Visual C++ Runtime Library.

uniikm

post 12-Янв-2009 00:45 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Пр Thumbs up ошли с дочерью всю игру, ребенок в восторге. Автору СПАСИБО Thumbs up

redcord91

post 13-Июл-2009 13:32 (спустя 6 месяцев)

[Цитировать] 

Цитата:

Action (Shooter)
ага, такой шутер Chuckle

Tatsymary

post 29-Июл-2009 13:05 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

У меня сестра подсела на эти винкс придётся качать раз обещал

M@DONZY

post 31-Июл-2009 20:54 (спустя 2 дня 7 часов)

[Цитировать] 

кул, для сестры скачаю !!!

TENKEH

post 10-Сен-2009 09:27 (спустя 1 месяц 9 дней)

[Цитировать] 

Извините но можно побыстрее? Скорость очень маленькая. Crying

klawius

post 10-Сен-2009 19:59 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

у меня вообще какойто бред. еле запрыгивает на стену а если на скалы то вообще сквозь них проходит. и запрыгнуть куда либо оч сложно. подскажите что зделать мняя сестра уббивает...

klawius

post 14-Сен-2009 14:44 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

этот глюк только на первом уровне. а так с сестренкой уже всю игру прошли=) голову конечно было над чем поломать но мы справились=)

tecna

post 28-Сен-2009 15:11 (спустя 14 дней)

[Цитировать] 

Обажаю!!!!!!!!!Вот у мя торрент загрузился,а чё дальше делать?Плизз помогите !! Crying Heart

Рексарыч

post 28-Сен-2009 19:03 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Уважаемая tecna, коль хотите поиграть скачайте програмульку ДемонТулс. Установите. Дальше нажмите по ярлычку молния. Найдите папочку с Winx и открывайте файлы. У вас, эм, как бы попроще, появится в "Мой компьютер" значок диска. Жмите по нём и игра будет устанавливаться.