Загрузка...
Ошибка

Скачать торрент бесплатно магнет Клуб Винкс Winx club RUS P free torrent download magnet

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

sowm

Winx club

Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Shooter) / Adventure / 3D / 3rd Person / For Kids
Разработчик: DC Studios
Издательство: Konami
Платформа: PC
Системные требования: процессор: Pentium IV 1 ГГц
память: 256 Мб
видеокарта: 128 Мб
дисковое пространство: 2 Гб
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Каждой девочке хочется стать волшебницей.
WinX club — чудесное приключение в мире фентези моды и магии. 16-тилетняя земная девушка Bloom вдруг обнаруживает в себе магические способности и переносится в сказочный мир Maix, где в компании волшебниц ей предстоит пережить множество увлекательных приключений, поучаствовать в мини-играх, узнать о человеческих добродетелях и недостатках, познать ценность дружбы и спасти вселенную. Герои ипользуют волшебство как в повседневной жизни, так и для сражений с врагами. Выбор заклинаний огромен, а сопутствующие их спецэффекты выполнены по последнему слову техники.
по мотивам сериала Winx

Скриншоты:

Download torrent file with MediaGet/Скачать торрент файл с помощью MegiaGet

__rotator_param_f

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а является лишь форумом для общения, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю.

The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and no access to any copyrighted materials, this site only is forum for talking, with complaints(abuse) to access directly to the user.

скачать .torrent Клуб Винкс / Winx club (RUS) [P] БЫСТРО!

mindfucker

Как правильно назвать раздачу

скриншоты не должны быть ссылкой - должно быть минимум три скриншота внутри описания, если большие - под спойлер. если в виде превью с увеличением по клику - можно без спойлера

пожалуйста, сделайте это

Рексарыч

Прежде чем качать, яб хотел узнать, на сколько сильно отличается от лицензии? Ну там баги всякие и т.д.
П.С.
Просто ради интереса пиратку и лицензионку Кол оф Дьюти 4 сравнивал и был в шоке. Некоторые пушки были на столько фигово проработаны, в пиратке конечо, что целился на абум.

sowm

Честно могу сказать - я не в курсе. Играет дочка, не жалуется.
P.S. До игр уровня Call of Duty этой - как до луны, так что по-моему, портить тут особо нечего.

Рексарыч

Сидер может здесь появиться?
П.С.
Желательно скорость хотябы немного увеличить. Я привык долго качать, скорость у самого 30кб/с, но когда качаешь 3кб/с - это уже черсчур Smile

sowm

Прошу прошения за проблемы. У меня винчестер загнулся. Смогу возобновить раздачу через несколько дней.

Графф

спасибо большое!! дочь рада

Wizard-X

эээ........sowm у м вопрос.... кто ети 6 девочек замотаные в презервативы?
это типа хентай?

Madex666

Спасибо

Батончег

У меня не работает!!! Установилась а при запуске выдает ошибку с таким собержание: "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP&!.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." пробовал переустанавливал не помогает!!! Кто знает как это исправить помогите а то сестра с потрохами есть начала!!!

моя система:проц: Р4 3.01 Ггц ОЗУ DDR2 800МГц 2048Мб Видео: ATI HD2600Pro 256 Мб
О.С. Виста СП1
ВСе дрова последнии

Quzoxe

Спасибо

Шурик))))

Встаньте на раздачу ПЛИЗ

neodeath

Эмулирую даймоном последней версии (лайт), но виртуальный привод себя не видит, что за фигня?

Рексарыч

Ну не знаю как вы, а я лично по скромному. Пиратский демон на своих древних сборниках откопал и всё нормально установилось :-)
П.С.
Сэнк за игру. Только вот вопрос возник:"Почему эта игра чисто для девочек? Из-за этих юбок-платьев? Пока прошёл, голову сломал. Wink"

ХаЦумИ Тио

Люди!!! Я скачала игру,а как теперь сделать чтобы она установилась???? как их распечатать???

Spam12

Мантируй образ в демон тулз, если не то поскачай и установи и потом он сам запустит авторан.

Bloom12

я такой кайф ловлю когда играю в эту игру

gasim10

люди как установить????сестра замоталааааааааааааааааааааааааааа...........

gasim10

10

Рексарыч

gasim10, ты читал инструкцию? Там всё написано. Надоело одно и то же объяснять. С ДемонТулса открой образ и будет тебе счастье.

cactus13

Батончег писал(а):

У меня не работает!!! Установилась а при запуске выдает ошибку с таким собержание: "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP&!.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." пробовал переустанавливал не помогает!!! Кто знает как это исправить помогите а то сестра с потрохами есть начала!!!

моя система:проц: Р4 3.01 Ггц ОЗУ DDR2 800МГц 2048Мб Видео: ATI HD2600Pro 256 Мб
О.С. Виста СП1
ВСе дрова последнии
Установи обновление Microsoft Visual C++ Runtime Library.

uniikm

Пр Thumbs up ошли с дочерью всю игру, ребенок в восторге. Автору СПАСИБО Thumbs up

redcord91

Цитата:

Action (Shooter)
ага, такой шутер Chuckle

Tatsymary

У меня сестра подсела на эти винкс придётся качать раз обещал

M@DONZY

кул, для сестры скачаю !!!

TENKEH

Извините но можно побыстрее? Скорость очень маленькая. Crying

klawius

у меня вообще какойто бред. еле запрыгивает на стену а если на скалы то вообще сквозь них проходит. и запрыгнуть куда либо оч сложно. подскажите что зделать мняя сестра уббивает...

klawius

этот глюк только на первом уровне. а так с сестренкой уже всю игру прошли=) голову конечно было над чем поломать но мы справились=)

tecna

Обажаю!!!!!!!!!Вот у мя торрент загрузился,а чё дальше делать?Плизз помогите !! Crying Heart

Рексарыч

Уважаемая tecna, коль хотите поиграть скачайте програмульку ДемонТулс. Установите. Дальше нажмите по ярлычку молния. Найдите папочку с Winx и открывайте файлы. У вас, эм, как бы попроще, появится в "Мой компьютер" значок диска. Жмите по нём и игра будет устанавливаться.