Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

Скачать торрент бесплатно без регистрации магнет Стальные монстры: Союзники Pacific Storm: Allies Бука RUS L free torrent download without registration magnet

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Bato

Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies (Бука) (RUS) [L]
    Год выпуска: 2007
    Жанр: Стратегия
    Разработчик: Lesta Studio
    Издательство: Buka
    Платформа: PC
    Системные требования: Операционная система Windows 2000/XP
    Процессор Pentium IV 1700 МГц
    Оперативная память 768 МБ
    Видео DirectX-совместимая видеокарта со 128 МБ памяти
    Свободное место на диске 3 ГБ
    Звук DirectX-совместимая звуковая карта
    CD-ROM 8x скоростной DVD-ROM
    Дополнительное ПО DirectX 9.0с
    Управление Клавиатура, мышь, джойстик
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Присутствует
    Описание: «Стальные монстры: Союзники» — уникальная игра про битвы Второй мировой войны на Тихом океане. Она объединяет в себе три жанра: глобальную стратегию, тактику и авиационно-морской аркадный симулятор. Играя за вооруженные силы США, Великобритании или императорской Японии, вы примете участие в грандиозных по масштабу военно-морских операциях 1940–1948 годов. На глобальном стратегическом уровне игры вы можете строить базы, производить корабли и самолеты, развивать технологии и получать доступ к новому вооружению. На тактическом уровне вы можете мгновенно «вселяться» в любой доступный юнит, включая корабли, управлять самолетами, стрелять из зенитных орудий, сбрасывать торпеды и бомбы, управлять ракетами, а также переключаться между кабинами самолета, лично помогая своим войскам в боевых действиях.
    В аддоне — помимо Японии и США — еще одной играбельной нацией на стратегическом уровне станет Великобритания. Также добавятся действия союзников (Германия, Голландия и СССР) и расширится территория операций.
    Новые возможности:
    Новые игровые юниты за США и Японию. Добавление большого количества юнитов Великобритании, СССР, Германии, Голландии.
    Продвинутая система повреждения юнитов (хит-локейшн).
    Дипломатия: планирование совместных атак, покупка и продажа юнитов и технологий у союзников.
    Новые территории в Индокитае, в которых можно основать базу.
    Набор тактических миссий, расширенный за счет миссий с участием союзников.
    Возможность прямого управления кораблями и подлодками, главным калибром в тактическом режиме.
    Стрельба на стратегическом уровне баллистическими ракетами и крылатыми ракетами большой дальности сухопутного, воздушного и морского базирования.
    Особенности игры:
    «Стальные монстры: Союзники» объединяют три жанра — стратегию, тактику и симулятор — в одной игре.
    Реалистичные трехмерные модели кораблей и самолетов, воссозданные по чертежам из исторических архивов.
    Специальный редактор для создания новых модификаций юнитов.
    Глобальная игровая карта Тихого океана, охватывающая Японию, Австралию, западную часть Северной Америки, Океанию и часть Индии.
    Система набора опыта экипажами и их перенос из боя в бой без потери характеристик. Возможность создавать элитные подразделения.
    Красивые трёхмерные ландшафты (до 50 км2), погодные условия (туман, шторм, дождь) и смена времени суток.
    Потрясающие спецэффекты — в том числе взрыв ядерной бомбы — и настоящая вода!
    Большое количество тактических миссий и планировщик тактических сражений, который позволит вам создать свои собственные битвы на одной из 50 карт.
    Многопользовательская игра до 8 игроков и 3 режима сетевой игры.

Скриншоты с АГ
    Установка
    1. Устанавливаем игру
    2. Патчим до версии 1.52 (патч внутри)
    3. Заменяем экзешник
    4. Играем

Download torrent file with MediaGet/Скачать торрент файл с помощью MegiaGet

__rotator_param_f

Сайт не распростран¤ет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а являетс¤ лишь форумом для общени¤, убедительная просьба с жалобами обращаться напр¤мую к пользователю.
    The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and no access to any copyrighted materials, this site only is forum for talking, with complaints(abuse) to access directly to the user.

Скачать .torrent файл без регистрации и без рейтинга (зеленая кнопка):
    Внимание! Скачивание возможно через загрузчик, в загрузчике нет вирусов и нет троянов! не пугайтесь сообщений антивирусов о якобы трояне, это из-за того что загрузчик скачивает торрент файл сам! Запустив загрузчик вы увидите, как можно не устанавливать доп. ПО. Для того чтобы в загрузчике скачался .torrent файл, нажмите на кнопку "открыть", чтобы торрент файл был открыт вашим клиентом или кнопку соxранить, чтобы сохранить торрент файл на диск

скачать .torrent Стальные монстры: Союзники / Pacific Storm: Allies (Бука) (RUS) [L]

SlazeR

спасибо но уже есть игра !!

Bato

SlazeR писал(а):

спасибо но уже есть игра !!
    Всмысле есть ? На трекере ? Тогда плагиат, я первый выкладывал Smile

SlazeR

Bato
    не у меня есть на диске на трэкере не знаю :ab:
    за старание сказал спасибо тебе :ad:

Bato

SlazeR писал(а):

Bato
    не у меня есть на диске на трэкере не знаю :ab:
    за старание сказал спасибо тебе :ad:
    Хехе понятно, пожалуйста. :ab:

isilendil

народ подскажите, у меня почему-то в игре оч. плохая графика - создается впечатление что ей все изменения настроек графики пофигу... никто не сталкивался?

TrueLife89

Огромное Спасибо!

MITALAS

Во поиграем то!!!

sporeun

газку плз

ajax05

дайте скорости плиз....

araka

скорости плиз....

Kind Jackal

Попробовал,отличная игрушенция!Спасибо.

se5dat

Все работает!Огромное Спасибо!

devilman

Ктонить может подскохать у меня такая проблема што при создании игры игра вылетает )прям незнаю што делоть неважно какую игру я хочу создать вылетает везде и при исторической компании и при свободной даже просто при модуляции боёв)

login1

почему образ весит 4 гига а игра 1,5 ??

Degar

login1
    Остальное - мусор (защита диска).

login1

У меня ещё один вопрос, можно ли самолётом управлять с помощью мышки?

slavikkk

Народ буду очень благодарен если скорости поддадите!!!Спасибо заранее!

adoleskariy

Спасибо!! Ищю игру уже 8 месяцев. Не то что денег жалко а её просто нет ни в одном магазине. Сердечное спасибо!!!

ruo1

А она оригинал требует?

porshe

спасибо огромное

mage121

спс

devpmk

Не кто не подскажет она с daemon или Alcohol 120%или она в вобше без диска идет и без имулятора???,, заранее спасибо за ответ!!

pole1234

Ребят. У меня такая проблема: при входе в игру ( не важно какую, историческую, свободную, обучающую) меня выбрасывает на рабочий стол. Подскажите чё делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

evg2622

pole1234, обнови все дрова и директХ

Harekein

Самая глючная,сырая и забагованная игра на свете!!!!Начиная от постоянных вылетов в Винду и заканчивая постоянными таранами самолётов на взлёте и посадке зданий,кораблей,земли,тупым нежеланием самолётов с авианосцев атаковать цель и постояными глюками(и это со всеми патчами!) Vomiting

Евжений

Wink Огромнейшое спасибо !!!!!!!!! Игр такого жанра еще не встречал очень класная игра !

Night Vampire

Игра весит меньше 2 гигов, а образ больше 4. Так может кто-нибуть раздаст установленную версию?

Night Vampire

Выложил Стальных Монстров GOLD с патчем 1.6 , весят всего 1.8 гига.
    Раздача тут: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=5510...ode=full#seeders

STALKER234

Народ, подскажите, почему когда запускаю игру, как только доходит до создания профиля, комп перезагружается???