Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

Мемуары гейши Memoirs of a Geisha Роб Маршалл 2005 г Мелодрама драма DVDRip

Автор Сообщение

Antar

Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha

Год выпуска: 2005
    Страна: США
    Жанр: Мелодрама, драма
    Продолжительность: 145 мин
    Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Роб Маршалл

В ролях: Чжан Цзыи, Сузука Ого, Кен Ватанабе, Кодзи Якусё, Йоуки Кудо, Ли Гон, Каори Момой, Цай Чинь, Зои Вайзенбаум, Кэри-Хироюки Тагава

Описание: Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве.
    Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника…

Доп. информация: Лауреат Оскара - Лучшая работа оператора, лучшие декорации, лучшие костюмы. Мировые сборы - $162 596 391

Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: AC3
    Видео: XVID 640x272 25.00fps 944Kbps [Video 0]
    Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps [Rus 1]
    Уже начать я хочу со слов, что навряд ли человек будет отталкивать от себя нечто прекрасное, навряд ли он будет закрывать глаза и отмахиваться руками, лишь бы не кинуть случайный взгляд в сторону того, что сможет поразить его до глубины души. Именно так поступила бы я, если бы отказалась от просмотра этой картины. Эти волшебные мотивы, как самый искусный рисунок на кимоно привлекает внимание любого, кто решился на просмотр.

Рассказ, который ведется на протяжении всего фильма идет от первого лица, что делает зрителей в десятки раз ближе к повествованию и рассказчику, это вытесняет безликость кино. Это не первый фильм, где голос героини изредка раскрывает некоторые детали, которые стоит растолковать, не всякий фильм этим хорош, потому что иногда эти фразы лишь удачно выбранные фразы, которые звучат не всегда вовремя и не всегда в тему. Фильм интересен тем, что речь идет о другой культуре, традициях, о жизни отдельного класса, социального слоя. Ведь гейши, на мой взгляд, способны составить конкуренцию любому культурному наследию любой нации, в них есть загадка и невесомая грация, вместившая в себя всю глубину чужого края.

Что касается самого фильма. Невероятно красив каждый кадр, каждое движение персонажей, каждый пейзаж. Картинка является неотъемлемой частью, которая воспринимается в первую очередь, и здесь можно поставить наивысший бал, только исходя из этого показателя. Весь фильм, кажется, что на экране творится настоящее волшебство. На мой взгляд, очень удачно выбраны моменты, только ключевые и самые важные. Отличная подборка актеров. Описание персонажей не сходится с представленными вариациями в киноверсии, но настолько удачно сглажены все неровности, что смотреть на них одно удовольствие.

Великолепный эффект оказывает контрастность, на которой построено повествование. Мы видим 2 периода жизни Чио, даже две ее разные жизни, в одной из них она несчастный беззащитные ребенок, а в другой она подобна распустившемуся цветку. Периоды истории этой страны. Ее терзания: с одной стороны любовь, а с другой неприятные ей воздыхатели готовые платить за ее внимание. В этом фильме хочется замечать все подробности и размышлять над ними. Это один из тех случаев, где в фильм вложили правильный смысл, который пытался выразить автор этой книги. И уже за это фильм достоин высокой оценки и всевозможных похвал. Этот фильм полон поэзии, каждый шаг, каждое слово и жест, сущность этого фильма как дым ароматической палочки распространяется по воздуху и полностью овладевает вниманием.

Очень жаль, что раньше я не думала о том, чтобы посмотреть этот фильм, он превзошел все мои ожидания, и я с легким сердцем ставлю ему:

10 из 10

Download torrent file with MediaGet/Скачать торрент файл с помощью MegiaGet

__rotator_param_f

Сайт не распростран¤ет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а являетс¤ лишь форумом для общени¤, убедительная просьба с жалобами обращаться напр¤мую к пользователю.
    The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and no access to any copyrighted materials, this site only is forum for talking, with complaints(abuse) to access directly to the user.

ВИНТОРЕЗ

Постер максимальный размер 500х500 пикселей.
    Исправьте.

exzetik

добавьте скорости плиз(

Гена 40

фильм полное г

F.group.DE

To Гена: Полное Г это ты дибил! Это замечательный фильм, дорости сначала до него а пока можешь посмотреть саус парк или что ни -будь в этом духе Cool

Mamedkun

Nu po4emu nikakto ne razdaet!skorost 000000000!razdayte plz

opium_tm

Пожалуйста, раздайте!

Кенлау

кааак же мееедленно... =(

YehaT

Люди добрые! Раздайте хоть кто-нибудь, пожалуйста.. Embarassed

Amfikz

Сид, вернись.