Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

Скачать торрент бесплатно без регистрации магнет T-34 против Тигра ИДДК RUS L free torrent download without registration magnet

Страницы:  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

KaBaL

Т-34 против Тигра

Год выпуска: 2007
    Жанр: Симулятор
    Разработчик: G5 Software
    Издательство: ИДДК
    Платформа: PC
    Системные требования: CPU 3.0 ГГц ОЗУ: 1024 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Присутствует
    Описание:

Особенности игры:

- Настоящий танковый симулятор. Управление танком с мест: водителя, наводчика, командира; управление от первого или от третьего лица. Честная физика движения танков и взаимодействия их с окружающим миром, реалистичная баллистика. Аутентичные кокпиты: детально проработанный интерьер танков, анимированные органы управления и датчики.
    - Танки, доступные для управления: Т-34 и "Тигр". Техника в игре: Т-34/76, Т-34/85, Pz.IV, Pz.VI Tiger, Sd.Kfz 251, M3A1, ЗИС-5, Opel Blitz, ЗИС-3, Pak.40, Ил-2,
    FW-190
    - Сетевая игра. LAN и через Интернет (GameSpy) до 16 игроков одновременно. Два режима: skirmish и cooperative.
    - Реалистичная графика и огромные ландшафты: за графику отвечают все современные технологии в рамках DirectX9, а размеры ландшафтов позволяют с легкостью заблудиться на территории.
    - Разрушаемость на уровнях: строения, техника, деревья - разрушаются не только от попадания снаряда, но и от взаимодействия при столкновениях и наездах. Высококачественные эффекты: взрывы, задымление, блики, разные условия освещения.
    - Две кампании по 6 миссий: одна за СССР, вторая за Вермахт. Дополнительные уровни для многопользовательской игры.

Скриншоты:

Download torrent file with MediaGet/Скачать торрент файл с помощью MegiaGet

__rotator_param_f

Сайт не распростран¤ет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а являетс¤ лишь форумом для общени¤, убедительная просьба с жалобами обращаться напр¤мую к пользователю.
    The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and no access to any copyrighted materials, this site only is forum for talking, with complaints(abuse) to access directly to the user.

Скачать .torrent файл без регистрации и без рейтинга (зеленая кнопка):
    Внимание! Скачивание возможно через загрузчик, в загрузчике нет вирусов и нет троянов! не пугайтесь сообщений антивирусов о якобы трояне, это из-за того что загрузчик скачивает торрент файл сам! Запустив загрузчик вы увидите, как можно не устанавливать доп. ПО. Для того чтобы в загрузчике скачался .torrent файл, нажмите на кнопку "открыть", чтобы торрент файл был открыт вашим клиентом или кнопку соxранить, чтобы сохранить торрент файл на диск

скачать .torrent T-34 против Тигра (ИДДК) (RUS) [L]

KaBaL

Помогите, а как перезалить торрент файл?

^-Akella-^

первое: Скрины под спойлер.
    Насчет торрента-В начале сообщения есть кнопка "Изменить" там внизу есть "Прикрепленные фаилы" и кнопка "Загрузить новую версию"

KaBaL

При создании торрент файла увазывать URL трекера как http://free-torrents.org ?

^-Akella-^

http://free-torrents.org/bt/announce.php

KaBaL

Блин та шош такое, что теперь делать? я не могу его скачать, нажимаю зарегистрировать торрент, пишет ошибку Could not obtain torrent info

^-Akella-^

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=125

KaBaL

Блин я уже все перепробовал всеравно та ошибка

^-Akella-^

регестрировать не ты должен а модер. Скачиваешь торрент, открыаешь и выполняешь проверку. и все

KaBaL

ААА ну тогда ок сенк)

LifeStream

^-Akella-^ писал(а):

регестрировать не ты должен а модер. Скачиваешь торрент, открыаешь и выполняешь проверку. и все
    Ничего подобного.. любой юзер может сам зарегистрировать свой торрент

KaBaL

Блин тогда, что у меня не так, если я немогу зарегистрировать торрент

TATOSHCKA

KaBaL писал(а):

Блин тогда, что у меня не так, если я немогу зарегистрировать торрент
    измени размер части хотя бы до 1024 Kb

ivannap

При создании торрента измени размер части

KaBaL

Всем спасибо, поставил на радачу

Hater

KaBaL писал(а):

Системные требования: Pentium 1.0 Mhz
    Мощно ;)

Wraith

Hater
    Ага, только при этом вы получите покадровый просмотр )
    Спасибо что выложили, скоро заберу. А Steel Fury: Kharkov 1942 случайно нет?

ALLximik

измените пожалуйста в названии букву Т на русскую

ЯнебЫдло

Автор ты где такие системные требования взял?

Минимальные системные требования:
    Операционная система: Windows XP Service Pack 2;
    Процессор: CPU 3.0 ГГц;
    Оперативная память: 512 Мб;
    Видео: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon 9600
    или аналогичные по производительности, с 128 Мб видеопамяти;
    Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX;
    Свободное место на диске: 2000 Мб;
    Microsoft DirectX 9.0c или более поздней
    версии;
    Управление: Клавиатура, мышь.

Rommel

KaBaL
    Большое спасибо за раздачу.Я её ищу очень долгое время.

klm

Wraith писал(а):

А Steel Fury: Kharkov 1942 случайно нет?
    Вот здесь:
    Стальная ярость: Харьков 1942

u1tra

игравшие - в компании СССР всего 6 заданий или у меня глюк?

Wraith

u1tra
    Неа, это продолжительность кампании. Поленились разработчики. Либо надеются еще наклепать аддонов, моделей танков было много )

u1tra

Wraith писал(а):

u1tra
    Неа, это продолжительность кампании. Поленились разработчики. Либо надеются еще наклепать аддонов, моделей танков было много )
    мдее, казалось бы можно бесконечное количество миссий наклепать, думал 1944-1945, а она вокруг одной деревни 6 миссий :\
    спасибо.

NodMan

Управление в игре какое то совсем уж через ж... Написано место стрелка - "delete" неаживаю, ниче не происходит! Че за бред?

u1tra

NodMan писал(а):

Управление в игре какое то совсем уж через ж... Написано место стрелка - "delete" неаживаю, ниче не происходит! Че за бред?
    привыкнешь, а разве Delete? выбираешь место в танке Insert-Home-PageUp, а F1-F5 виды для этого места.
    я езжу командиром с автоматическим стрелком и ручным водителем.

NodMan

u1tra писал(а):

NodMan писал(а):

привыкнешь, а разве Delete? выбираешь место в танке Insert-Home-PageUp, а F1-F5 виды для этого места.
    я езжу командиром с автоматическим стрелком и ручным водителем.
    Это по умолчанию Insert-Home и т.д. И все равно не работают. Я решил раз не работают по умолчанию, давайте попробуем поменять. Результат тот же. Бред какой то. Стер нах. Играть просто невозможно. Какой криворукий идиот догадался переключение скоростей забиндить на клавиши W S? Пусть авторы игры убьют себя апстену.

KaBaL

Не знаю, что у вас там с руками, я нормально играл, и даже с стандартным управлением.

NodMan

KaBaL писал(а):

Не знаю, что у вас там с руками, я нормально играл, и даже с стандартным управлением.
    Лично у меня с руками все впорядке, потому и играть в эту "поделку" не могу. Клавиши WSAD практически в любой игре "газ"-"тормоз"-"влево"-"вправо", а тут по умолчанию какой то идиот прописал WASD - "скорость вперед"-"скорость назад"-"влево"-"вправо", а "газ"-"тормоз" перенес на "стрелку вверх"-"стрелку вниз" в другой части клавиатуры! Во маразм! Пытались таким образом, что ли, рычаги симитировать? Так надо было тогда и делать это по другому (например QA - вперед-назад левым треком танка, WS - вперед-назад правым)! К тому же насколько я заметил, на скорости танк вообще не может развернуться! Я на скорости 25 км\ч нажимаю А, а он начинает медленно так поварачивать влево! Это че за бред? Да он должен на 180 крутануться! Ага куды там, я его еле в поворот вписывал!

JohnWulf

Ни Алкоголем ни Демоном не открывается. помогите.