Загрузка...
Ошибка

Скачать торрент бесплатно магнет Adobe Photoshop CS6 v 13 0 1 Extended DVD Updated RUS ENG free torrent download magnet

Автор Сообщение

m0nkrus

Download torrent file with MediaGet/Скачать торрент файл с помощью MegiaGet

__rotator_param_f

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а является лишь форумом для общения, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю.

The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and no access to any copyrighted materials, this site only is forum for talking, with complaints(abuse) to access directly to the user.

скачать .torrent Adobe Photoshop CS6 (v.13.0.1) Extended DVD Updated [RUS / ENG] БЫСТРО!

assa2013

Прошлая раздача (http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=165162) норм обновилась до 13.0.1, спасибо.

Wolf_fr

Спасибо за фотошоп, искал и нашел, качаю !!! Thumbs up Thumbs up Thumbs up

ТРИАТ

В активаторе вирус, сам Фотошоп не ставится ни 32, ни 64, даже от администратора. Точнее процесс идет и завершается, но в папке всего 5 метров шлака.

vsch

ТРИАТ писал(а):

В активаторе вирус, сам Фотошоп не ставится ни 32, ни 64, даже от администратора. Точнее процесс идет и завершается, но в папке всего 5 метров шлака.
Чушь.
Только что поставил... Win 8 x64...
При работающем лицензионном ESET NOD 32

Nero-SS

Есть-ли вариант или сборка, что-бы пункт "Сведения о файле" РАБОТАЛ?

i_1

m0nkrus
а где таблетка, вижу только образ?

m0nkrus

i_1
А внутрь образа заглянуть не судьба?

i_1

m0nkrus
мля... все ок

добавлено спустя 37 минут:

все работает, благодарю...

wildself

ТРИАТ писал(а):

та же неизвестно что.. один в один. сносить не стала. запустила фш - как ни странно работает. но вот активатор пугает. автор, что скажешь на это? антивирус говорит, что троян

добавлено спустя 4 часа 1 минуту:

закончила установку альтернативным методом с заменой файлов. все работает. спасибо за сборку.
но все же, m0nkrus, поясни, плизз, просто интересно уже, что за проблема такая, что при установке фш вылезло в конце что то типа - не установлены следующие компоненты : фш (64), фш (86)? и нормально ли, что последний активатор определяется антивирусом, аки троян? если задаю тупые вопросы (подозреваю, что это вполне возможно), то пардон

m0nkrus

wildself писал(а):

что за проблема такая, что при установке фш вылезло в конце что то типа - не установлены следующие компоненты : фш (64), фш (86)?
Вопрос сложный. Установилось не до конца корректно. Чтобы понять лучше, надо смотреть логи.

wildself писал(а):

нормально ли, что последний активатор определяется антивирусом, аки троян?
Для дешевых левых антивирусов вполне в порядке вещей определять всевозможные кряки, как вирусы. Денег на нормальную вирусную базу не хватает, вот они и перестраховываются, дорабатывая ивристикой все, что хоть капельку напоминает взломщик кода, чем по сути являются и вмрусы и кряки.

Bat009

спасибо = )всё работает, win 7 x64

wildself

m0nkrus писал(а):

Чтобы понять лучше, надо смотреть логи
эх, жаль, что я в этом не шарю. даже не знаю как и где логи посмотреть. а тем более, что с этим всем потом делать. ну да ладно. вроде бы все работает корректно. еще раз спасибо за ваш труд

LeoVoid

все прекрасно установилось, спасибо. Такой вопрос если запускать дополнительные приложения которые он устанавливает т.е. bridge, ExtendScript Toolkit, Extension manager не будет ли у него слетать серийник? (я не себе ставил и не для себя спрашиваю, и даже не знаю для чего они и разбираться не хочется, просто говорят что раньше была такая проблема при запуске приложений, каких конкретно мне не сказали, поэтому я перечислил все которые увидел в пуске). Еще раз спасибо.

Ben4ik

WinXP 32-bit
При первом способе серийники не подходят.
Альтернатива работает!
Спасибо! Thumbs up

m0nkrus

wildself писал(а):

даже не знаю как и где логи посмотреть
c:\Program Files\Common Files\Adobe\Installers\

LeoVoid писал(а):

если запускать дополнительные приложения которые он устанавливает т.е. bridge, ExtendScript Toolkit, Extension manager не будет ли у него слетать серийник
Не будет.

maf555

Установил,все работает Win 7 64,спасибо тебе m0nkrus

PharaonSP

Установил. Выбрал X64 версию. Активировал без проблем.
при запуске пишет:
LoadLibrary failed with error 126: Не найден указанный модуль.

после запуска еще написал(вылезло один раз, пишу по памяти), про т.к. невозможно было загрузить графический модуль некоторые плагины были отключены

PharaonSP

все исправил, спасибо - к сборке вопросов нет

Известный косяк ATI драйверов. Все исправляется одной командой введенной в cmd консоль под правами администратора

т.к. команды немного отличаются в зависимости версии винды и процессора, проще дать ссылку на видео

http://www.youtube.com/watch?v=C6QPp3wM_QE

alexkos22

Будьте добры , подскажите чайнику, как поменять язык, при установки поставил русский, сейчас хочу поставить английский, и ничего не могу сделать, захожу в меню, а там только русский язык. Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

kami696

Broad_Man

m0nkrus Angel

m0nkrus

alexkos22
В какое меню ты заходишь? Надо угадать?

Esoterics

m0nkrus
Огромное человеческое спасибо! Установил - работает, даже обновления проги с оф сайта прошли успешно Thumbs up
...от себя добавлю, что альтернативный метод намного проще, как на меня.
Да и для тех кто боится ругани антивирусов на всевозможные кряки - это то что надо!

shurikami

Все прекрасно работает на Win 7 64. Установил по первому способу.
Спасибо.