Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

Gears of War 3 RF RUS LT+3 0

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

run1986

Хм. Записал с разными способами и на ТДК и на Вербатиум. Итог -4 матрицы. Иногда запускается иногда нет, но всегда вылетает. Не любофф Smile Те же проблемы пишут и на других сайтах.

MartinSeptim

У меня вопрос: если запишу диск подобном образом, как описано в раздаче, и установлю GoW 3 на хард консоли, будет ли мне писать что диск не поддерживается?

glazkovden

а как эту игру пропатчить под lt + Wink 2.0

Saint_Still

murlock071 писал(а):

Saint_Still писал(а):

vladftw писал(а):

Я не совсем понимаю почему тут многие кричат ТОЛЬКО Verbatim и ничего больше.... Я даже читая посты что надо что-то патчить или еще какую хрень с диском или игрой делать тоже не понимаю о чем вы о_О ))) Я уже записал 97 игры + 20 игр на кинект и не разу не использовал не Verbatim и ничего никогда не патчил.... странно одноко. Испортил только 1 диск когда учился записывать через CloneCD, а через ImBurn на скорости x6 за 18 минут 1 диск.
    а теперь обновись на даш 14699 и прошивку LT+3.0 и попробуй подумать, почитать и записать ещё раз.
    А то что диски на LT+3.0 нужно писать только новые на вербатим или это мол на все диски распространяться будет, к приеру и старые? Я щас запускал на LT+3.0 Фаблу 2, на какой-то no-name - идет н\без проблем
    ага, только фабла 2 - это XGD2 без AP2.5. Ты ещё DVD-видео запусти и хвастайся, что у тебя идёт без нареканий.

P.S. А на фрибуте действительно без нареканий)) и без диска) и с мультиплеером в лице проги XBSlink

murlock071

Saint_Still писал(а):

murlock071 писал(а):

Saint_Still писал(а):

vladftw писал(а):

Я не совсем понимаю почему тут многие кричат ТОЛЬКО Verbatim и ничего больше.... Я даже читая посты что надо что-то патчить или еще какую хрень с диском или игрой делать тоже не понимаю о чем вы о_О ))) Я уже записал 97 игры + 20 игр на кинект и не разу не использовал не Verbatim и ничего никогда не патчил.... странно одноко. Испортил только 1 диск когда учился записывать через CloneCD, а через ImBurn на скорости x6 за 18 минут 1 диск.
    а теперь обновись на даш 14699 и прошивку LT+3.0 и попробуй подумать, почитать и записать ещё раз.
    А то что диски на LT+3.0 нужно писать только новые на вербатим или это мол на все диски распространяться будет, к приеру и старые? Я щас запускал на LT+3.0 Фаблу 2, на какой-то no-name - идет н\без проблем
    ага, только фабла 2 - это XGD2 без AP2.5. Ты ещё DVD-видео запусти и хвастайся, что у тебя идёт без нареканий.

P.S. А на фрибуте действительно без нареканий)) и без диска) и с мультиплеером в лице проги XBSlink
    Да я же как раз и спрашиваю, бокса 2 года небыло, а щас купил с лт 3.0... не можешь все рассказть в лс плиз?

Saint_Still

murlock071 писал(а):

Saint_Still писал(а):

murlock071 писал(а):

Saint_Still писал(а):

vladftw писал(а):

Да я же как раз и спрашиваю, бокса 2 года небыло, а щас купил с лт 3.0... не можешь все рассказть в лс плиз?
    по этому поводу и так много всего написано. Почитай факи, почитай обсуждение раздач с GoW3 и Forza 4 - почерпнешь много нового.

killerwatz

glazkovden писал(а):

а как эту игру пропатчить под lt + Wink 2.0
    На кой ляд ее тебя патчить под 2.0 ?
    Поищи в темах, первоначально эта игра под 2.0 и выходила, эта тема тех кто уже от зуда душевного на 3.0 перешился.

TweeZlee

Сорь за офтоп...

Подскажите плз в двд файле писать LayerBreak=2133520 или как?

glazkovden

Патчить обратно в lt+2.0 c 3.0,надо затем что я купил консоль прошитую lt+2.0,ровно в 12 часов ночи обновил даш через инет,даш стоит 14699 теперь,и о чудо,каким то образом у меня идут с диска все новые игры,которые якобы должны запускаться только с флешкой,значит я не словил тот daie bin или как он там называеться! А новые игры естественно требуют новый даш,он у меня стоит,поэтому нужен патчер с lt+30, на lt+2.0
    Дайте его пожалуйста!

369set

а на фрибуте пойдёт?кто небудь пробывал?

MartinSeptim

Metal-felix писал(а):

записал на болванку TDK, резак - прошитый lite-on 124, писал через imgburn 2.5.6.0 на 2.4х скорости, играл-играл, установил игру на жесткий х-бокса, не запускается, прочитал что после установки на хард игры не запускаются, убил с харда, и с тех пор начались проблемы, постоянно виснет при загрузке сохранения, перезапускаю игру, и с некоторой попытки - начинает работать, играю какое-то время, и уже в самой игре при подзагрузке уровня или ролика картинка виснет с надписью "загрузка" и всё... пока не перезапустишь несколько раз игру, и такое теперь постоянно, что делать? кстати именно этот диск как-то сильно шумит. записал CoD 3 - работает нормально. может попробовать перезаписать на самой маленькой скорости, и вообще на какой лучше записывать? мастер, который прошивал мне бокс, сказал что сам пишет на таких же дисках уже давно и на этой же скорости 2х - 2.4х, у него еще ни один диск не запоролся и всё нормально летает.
    У меня такая же проблема: кто-нибудь её решил?

Saint_Still

369set писал(а):

а на фрибуте пойдёт?кто небудь пробывал?
    пробовал. на фрибуте идёт вообще всё

Metal-felix

MartinSeptim почистил кэш, не помогло.

Ford-spirit

А лт+ 2.0 версия гирзов на лт+ 3.0 не попрет уже? Sad

alexxx128

Х.З писал 4 диска и итого:
    Один диск из четырех пишется на диск но не играется с лотка ))) Я его и установил.
    И один из четырех, записанный на прошитом приводе на болвань VS из Ашана за 32 рупля - играетсо в лотке, но устанавливается на 50 %, но зато играетсо с ХДД. )))

DamienSerega

делал всё как на инструкции к imgburn, пробовал патчить через abgx, но игра, хоть ты тресни, не хочет закатываться на болванку... постоянно выдаёт ошибку чтения сектора...
    подскажите, почему такое может быть?? уже три болванки запорол...

gugu12x

Всем привет ! Cпрашиваю совета у того кто на 100% прожог болванки без ошибок в берне ставил игру на хард и она не вылетала ни в одиночке ни мульте(gears of war3).Какие настройки в берне, какая скорость записи и диски,вербатим я пробовал не пошло ! У меня привод лайтон 124в прошитый. Буду благодарен за любую информацию !!!

Saint_Still

gugu12x писал(а):

Всем привет ! Cпрашиваю совета у того кто на 100% прожог болванки без ошибок в берне ставил игру на хард и она не вылетала ни в одиночке ни мульте(gears of war3).Какие настройки в берне, какая скорость записи и диски,вербатим я пробовал не пошло ! У меня привод лайтон 124в прошитый. Буду благодарен за любую информацию !!!
    опытным путем было установлено, что 124-е - корявые, дают осечки. 524-е стабильно пишут и всё работает.

gugu12x

Совета не дождался,допер сам ! В имберне layer break ставим 2133520 ,галочку на OPS потому что резал на 4 скорости остальное по умолчанию !Во время записи не было ошибок в логе -итог. Игра на харде,играл с него в сингл 20 минут,по сети(gears of war 3)больше и ни каких вылетов !!! У меня FAT проша 3.0 резак на компе лайтон 124В прошитый. И самая страшная тайна.....................писал на болвань за 35рэ ! Всем удачи,пока.

drDruz

LT+3.0 ошибка чтения диска.

Kambodjah

Народ, кто-нибудь может скинуть ссылку на статью или обьяснить в личку какой привод нужен для компа чтобы шить (список подходящих приводов)? нужно ли на него ставить прошивку? какую прошивку ставить? какие болванки точно сканают? (только ли verbatim? или не только?) какими прогами лучше шить (CloneCD или ImgBurn)?. У меня бокс 360 слим 4гб, прошил сегодня 29.02.2012, как я понял самая последняя прошивка, дашборд новый (видоизмененный)
    Просто прочитал все коментарии - в бошке полная каша.

002p013_1

К сведению, сейчас можно купить gold аккаунт за два бакса на два месяца, если зайдёте в live

vitkosh

Kambodjah
    Тебе сюда http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=145294

AzotSensej

Ребят, после перезагрузки компа сеЙчас раздача перестала качаться... В чем мож быть проблема?

Stas_45

Записал на Verbatim,установил на винт,рубаюсь без всяких проблем LT+3

??x

Я сделал всё как описано, записалось всё нормально на Verbatim. Игра вроде запускается. Но очень часто виснет намертво на загрузках Sad . Народ помогите плиз.
    Прошивка LT+3.0
    Дашборт 2.0.14699

Detonat0r

Сделал всё как написано. Всё работает. Диск записался на 100%, никаких ошибок не было, резак у меня обычный. Прошивка не знал какая, но походу LT 3. Дашборд 14717.
    Почему у меня записалось на 100%? Привод же обычный. И стоит покупать вообще новый резак который можно прошить ?

DanteTV

Detonat0r писал(а):

Сделал всё как написано. Всё работает. Диск записался на 100%, никаких ошибок не было, резак у меня обычный. Прошивка не знал какая, но походу LT 3. Дашборд 14717.
    Почему у меня записалось на 100%? Привод же обычный. И стоит покупать вообще новый резак который можно прошить ?
    на 100 протому что там галочка перед записю стоит чтобы так показывало это просто прогрес бар показывает что типо на 100 процентов запись на самом деле там 97 ) ты на винт поставь увидишь диск проверку не пройдет

Sirrius_R

Подскажите во время игры вылетает надпись "не удалось проверить диск" и всё потом консоль вырабается Sad что делать? прошивка Lt 3.0 даш 14719

bat1r

Друзья перевод официальный или самопал? с этим образом в лайв можно выходить?