Загрузка...
Ошибка

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition (RU) [Lossless Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57, 58, 59  След.

Автор Сообщение

DiggMih

post 12-Ноя-2011 04:43

[Цитировать] 

xAzazelx писал(а):

Зажрались вы тут все, господа-товарищи. На макс.настройках графика достаточно приличная, не считая отдельных моментов.

Цитата:

особенно после второго Ведьмака и Деус Экса
Это в деусе качественная графика? Пиксель на пикселе и пикселем погоняет. Да и графика Ведьмака как-то не показалась качественной. Такой же ширпотреб, как и обычно.
Спорный вопрос - на максе в ДеусеХР и запредельном в Ведьмаке 2, графика кажется более приятной чем в Скайриме, возможно из-за более качественной проработки лиц и из-за того что в Скайриме сохранилась Обливионовская мультяшность. Особенно печально сохранившиеся еще с Обливы мыльные дальние виды, но там один из первых модов был как раз качественный LOD

Кстати, никто не в курсе как руду в слитки плавить?

Chiana

post 12-Ноя-2011 04:59 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

Сравнивать разные игры, и вселенные со своим стилем, по графике... Shocked2

За раздачу спасибо, будет возможность нормально оценить русский перевод.
Интересно, он лучше чем в Oblivion?)

CrabDes

post 12-Ноя-2011 05:44 (спустя 45 минут)

[Цитировать] 

1. Настройки графики не сохраняются.
2. вне зависимости от настроек игра запускается в маленьком квадратном окне без возможности его рзавернуть.
Wtf?

в skyrimprefs.ini фул скрин стоит 1 и разрешение указано верно.

SarethGoo

post 12-Ноя-2011 05:45 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Спасибо за игру Алхимик!
Игра летает, без всяких глюков. Репак -гуд!
Игра как мне кажется намного лучше Обливиона.
На производительность серьёзно оказывает влияние похоже только сглаживание.
Всё на ультре, только сглаживание 2х - выдает 45fps на моей деревянной видюхе Smile

u1tra

post 12-Ноя-2011 05:59 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

SarethGoo писал(а):

особенно статичный лес в виде трухлявых "берёзок", который видеть страшно после шумящих и живых лесов Обливиона.
сабж больше похож на мод Морровинда, в том числе такой же убогой картой и мертвым миром, а не наследника Обливиона.

Bomba969

post 12-Ноя-2011 06:25 (спустя 26 минут)

[Цитировать] 

1 раз игра установилась корректно, потом я удалил ибо игра вылетала при первой встерче драконом, там где он кричать должен. Попытался переустановить и установка зависает на 20%...
Итог, ждал ждал и нихрена не выждал...

DiggMih

post 12-Ноя-2011 06:31 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

u1tra писал(а):

SarethGoo писал(а):

особенно статичный лес в виде трухлявых "берёзок", который видеть страшно после шумящих и живых лесов Обливиона.
Это, похоже, еще один глюк - писали в анонсах и в трейлерах это видно, что анимация деревьев должна быть даже лучше чем в обливе. Сейчас специально обратил внимание, что деревья стоят как бетонные столбы))

TIMONrulez

post 12-Ноя-2011 06:48 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

Ребята, что со скоростью?

дурашка

post 12-Ноя-2011 07:23 (спустя 34 минуты)

[Цитировать] 

игра делалась под консоли поэтому графика убогая, текстуры задроченые, модели угловато кривые, надо было выпускать игру года 3 назад, а кто считает что на запредельном качестве ведьмак2 плох, тому советую купить очки, а лучше сразу 3 пары вместе

kolrn1

post 12-Ноя-2011 07:48 (спустя 25 минут)

[Цитировать] 

Ребят может патч выпустят по улучшению графики?Как для Dragon Age 2, потому что написано в особенностях игры:
- Поддержка DX11 на ПК. Лучшая графика на ПК, по сравнению с консольными версиями Skyrim.

А она сейчас не поддерживает DХ11

depo87

post 12-Ноя-2011 07:50 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

тут дело даже не в текстурках, а в по настоящему убогой анимации. нихрена эти уроды движок не меняли как написано, просто подшаманили слегка над этим 5-летним уг. после Ведьмака, где на высоте практически все, играть в это станут только упертые фанатики. да и те думаю 300 часов не выдержат Chuckle в общем единственная надежда в этом году на Бэтмена Bomb собснно что игра будет отсталой в граф. плане хорошо было видно по роликам. столько слепые пускали слюни по ней Chuckle

Doctor Mengele

post 12-Ноя-2011 07:57 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

Hitorimaru писал(а):

Для тех, у кого установка виснет на 20%: подождите!
И все продолжится).
Сколько?

u1tra

post 12-Ноя-2011 08:48 (спустя 50 минут)

[Цитировать] 

DiggMih писал(а):

Это, похоже, еще один глюк - писали в анонсах и в трейлерах это видно, что анимация деревьев должна быть даже лучше чем в обливе. Сейчас специально обратил внимание, что деревья стоят как бетонные столбы))
здесь анимации не видно, например. а где была линки остались?

sw-094

post 12-Ноя-2011 08:49 (спустя 51 секунда)

[Цитировать] 

тоже на 20% виснет

DarkOlver

post 12-Ноя-2011 08:59 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

xAzazelx либо имел ввиду сарказм либо просто нифига не разбирается в графике

RiscoUK

post 12-Ноя-2011 09:05 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

народ подскажите на этом репаке SkyrimLauncher а конкретно пункт DATA FILES работает ?
плагины можно подключать ?

Squall90

post 12-Ноя-2011 09:06 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Алхим благодарю за репак,ждал ждал.. на счет споров они будут всегда. Есть поклонники Мора,есть Обливиона,также будут и Скайрма. взять вселенную Майт анд Меджик,тоже самое... мне понравился обливион хоть там была куча багов на пиратке в 2006году,играл на средник и не волновала как то графа даже и тому радовался,щас же такие споры великие по графе будто ето самое главное нежели сюжет.Ребят поиграйте в игры 90х и и 2000х годов. По поводу Рейдж тут затронули некоторые,конечно я не то ожидал от разрабов,опечалили меня все же стольким кол-вам багов..

depo87 писал(а):

тут дело даже не в текстурках, а в по настоящему убогой анимации. нихрена эти уроды движок не меняли как написано, просто подшаманили слегка над этим 5-летним уг. после Ведьмака, где на высоте практически все, играть в это станут только упертые фанатики. да и те думаю 300 часов не выдержат Chuckle в общем единственная надежда в этом году на Бэтмена Bomb собснно что игра будет отсталой в граф. плане хорошо было видно по роликам. столько слепые пускали слюни по ней Chuckle
в чем то соглашусь,но серия TES старше серии Ведьмака и те кто играют в нее тоже больше,у ведьмака второго тоже были некие баги что уж таить,все знают. и тут как бы раздача скайрима,ты можешь спокойно пройти мимо игры.

Goalkeeper1

post 12-Ноя-2011 09:20 (спустя 14 минут)

[Цитировать] 

sw-094 писал(а):

тоже на 20% виснет
Ничего не виснет, ждите. Установка не прекращается

добавлено спустя 1 минуту:

Doctor Mengele писал(а):

Hitorimaru писал(а):

Для тех, у кого установка виснет на 20%: подождите!
И все продолжится).
Сколько?
у меня 2 минуты

Hack_133

post 12-Ноя-2011 09:25 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Не качает у меня ничего с фриторент Vomiting Попробовал скачать судя по размеру этот же репак с другого торента всё ок Chuckle Видать проблемы с сайтом не шуточные Chuckle

mastodon93

post 12-Ноя-2011 09:25 (спустя 17 секунд)

[Цитировать] 

Можно как-то включить русские субтитры?

egoregor123

post 12-Ноя-2011 09:37 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

настройки графики не сохраняются((( что делать подскажите плз

Metalgearzz

post 12-Ноя-2011 09:40 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

Vomiting через годик скачаю..

Andreydev

post 12-Ноя-2011 09:45 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

Metalgearzz писал(а):

Vomiting через годик скачаю..
ты в каком веке живеш у тя чё модемное соединение хотя у тебя 2012 наступит позже поживёш лишний год Wink

AcidoSun

post 12-Ноя-2011 09:47 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Как я нелюблю ввязываться во всякие споры и холивары, но выскажу свое мнение единожды по поводу Скайрима.
Скайрим это другая страна, не Сиродилл и не Морроуинд, со своим климатом, культурой и т.д. (стыбренных с у викингов походу). Поэтому уже три серии подряд, каждая последующая, кардинально отличается от предыдущей - что вызывает баттхерт у новчиков влившихся в серию недавно.
Касательно сравнений с ведьмаком, то Ведьмак как игра относительно молодой франчайз и кардинальные отличия первой части от второй, воспринимались не так тяжело, хотя появилось множество фанатов, я в том числе, считающих первую часть куда атмосфернее.
В TES же, при добавлении каких-то новых незначительных возможностей и отключения старых, вызывает дикое негодование олдскульщиков - как так оказуаливание и т.д. , плюс кардианльная смена локаций их добивает и появляются тонны гневных, а возможно и трольских отзывов о том какая новая часть ГАВНО.
P.S.
В ваших ответах и отзывах особо не нуждаююсь это сугубо мой взгляд на вещи, он не обязательно правильный...

depo87

post 12-Ноя-2011 09:50 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

в чем то соглашусь,но серия TES старше серии Ведьмака и те кто играют в нее тоже больше,у ведьмака второго тоже были некие баги что уж таить,все знают. и тут как бы раздача скайрима,ты можешь спокойно пройти мимо игры.[/quote]

зачем же мимо. в свое время долго играл в Обливион и он мне даже нравился (в Морровинд как то не сложилось сыгрыть). от этой игры ждал хоть какого-то прогресса в граф. плане (все таки 2011 год на дворе). но получил в итоге какой-то мод на ТЕС4. может фанам и хватит того что есть, но думаю и те согласятся что игра не заслуживает того слюнепускательного пиара, чем нас пичкали игровые журналы и сайты. в общем, приятной игры Joking

AcidoSun

post 12-Ноя-2011 09:54 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

depo87
Не ну чесслово, у ТЕС такая армия фанатов, что там не то что на графику особо не заморачиваются, там даже на сюжет основной никто не смотрит, всеравно аналогов ей нет, в качестве открытого мира и квестов (:

aka_kaka

post 12-Ноя-2011 09:57 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

спасибо за раздачу ;)
дождался Smile
с раздачи не ухожу.

AndyNebula

post 12-Ноя-2011 10:00 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

AcidoSun писал(а):

Как я нелюблю ввязываться во всякие споры и холивары, но выскажу свое мнение единожды по поводу Скайрима.
Мы ждали, да очень ждали Вашего мнения!..

Какое могучее ЧСВ! =)
(без обид?)

AcidoSun

post 12-Ноя-2011 10:02 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

AndyNebula
Ну я имел ввиду что больше спорить в этой теме не буду, а насчет ЧСВ да так - чуть чуть есть (:

chlp

post 12-Ноя-2011 10:04 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]