Загрузка...
Ошибка

Скачать торрент бесплатно магнет The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition RU Lossless Repack free torrent download magnet

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57, 58, 59  След.

Автор Сообщение

DiggMih

xAzazelx писал(а):

Зажрались вы тут все, господа-товарищи. На макс.настройках графика достаточно приличная, не считая отдельных моментов.

Цитата:

особенно после второго Ведьмака и Деус Экса
Это в деусе качественная графика? Пиксель на пикселе и пикселем погоняет. Да и графика Ведьмака как-то не показалась качественной. Такой же ширпотреб, как и обычно.
Спорный вопрос - на максе в ДеусеХР и запредельном в Ведьмаке 2, графика кажется более приятной чем в Скайриме, возможно из-за более качественной проработки лиц и из-за того что в Скайриме сохранилась Обливионовская мультяшность. Особенно печально сохранившиеся еще с Обливы мыльные дальние виды, но там один из первых модов был как раз качественный LOD

Кстати, никто не в курсе как руду в слитки плавить?

Chiana

Сравнивать разные игры, и вселенные со своим стилем, по графике... Shocked2

За раздачу спасибо, будет возможность нормально оценить русский перевод.
Интересно, он лучше чем в Oblivion?)

CrabDes

1. Настройки графики не сохраняются.
2. вне зависимости от настроек игра запускается в маленьком квадратном окне без возможности его рзавернуть.
Wtf?

в skyrimprefs.ini фул скрин стоит 1 и разрешение указано верно.

SarethGoo

Спасибо за игру Алхимик!
Игра летает, без всяких глюков. Репак -гуд!
Игра как мне кажется намного лучше Обливиона.
На производительность серьёзно оказывает влияние похоже только сглаживание.
Всё на ультре, только сглаживание 2х - выдает 45fps на моей деревянной видюхе:)

u1tra

SarethGoo писал(а):

особенно статичный лес в виде трухлявых "берёзок", который видеть страшно после шумящих и живых лесов Обливиона.
сабж больше похож на мод Морровинда, в том числе такой же убогой картой и мертвым миром, а не наследника Обливиона.

Bomba969

1 раз игра установилась корректно, потом я удалил ибо игра вылетала при первой встерче драконом, там где он кричать должен. Попытался переустановить и установка зависает на 20%...
Итог, ждал ждал и нихрена не выждал...

DiggMih

u1tra писал(а):

SarethGoo писал(а):

особенно статичный лес в виде трухлявых "берёзок", который видеть страшно после шумящих и живых лесов Обливиона.
Это, похоже, еще один глюк - писали в анонсах и в трейлерах это видно, что анимация деревьев должна быть даже лучше чем в обливе. Сейчас специально обратил внимание, что деревья стоят как бетонные столбы))

TIMONrulez

Ребята, что со скоростью?

дурашка

игра делалась под консоли поэтому графика убогая, текстуры задроченые, модели угловато кривые, надо было выпускать игру года 3 назад, а кто считает что на запредельном качестве ведьмак2 плох, тому советую купить очки, а лучше сразу 3 пары вместе

kolrn1

Ребят может патч выпустят по улучшению графики?Как для Dragon Age 2, потому что написано в особенностях игры:
- Поддержка DX11 на ПК. Лучшая графика на ПК, по сравнению с консольными версиями Skyrim.

А она сейчас не поддерживает DХ11

depo87

тут дело даже не в текстурках, а в по настоящему убогой анимации. нихрена эти уроды движок не меняли как написано, просто подшаманили слегка над этим 5-летним уг. после Ведьмака, где на высоте практически все, играть в это станут только упертые фанатики. да и те думаю 300 часов не выдержат Chuckle в общем единственная надежда в этом году на Бэтмена Bomb собснно что игра будет отсталой в граф. плане хорошо было видно по роликам. столько слепые пускали слюни по ней Chuckle

Doctor Mengele

Hitorimaru писал(а):

Для тех, у кого установка виснет на 20%: подождите!
И все продолжится).
Сколько?

u1tra

DiggMih писал(а):

Это, похоже, еще один глюк - писали в анонсах и в трейлерах это видно, что анимация деревьев должна быть даже лучше чем в обливе. Сейчас специально обратил внимание, что деревья стоят как бетонные столбы))
здесь анимации не видно, например. а где была линки остались?

sw-094

тоже на 20% виснет

DarkOlver

xAzazelx либо имел ввиду сарказм либо просто нифига не разбирается в графике

RiscoUK

народ подскажите на этом репаке SkyrimLauncher а конкретно пункт DATA FILES работает ?
плагины можно подключать ?

Squall90

Алхим благодарю за репак,ждал ждал.. на счет споров они будут всегда. Есть поклонники Мора,есть Обливиона,также будут и Скайрма. взять вселенную Майт анд Меджик,тоже самое... мне понравился обливион хоть там была куча багов на пиратке в 2006году,играл на средник и не волновала как то графа даже и тому радовался,щас же такие споры великие по графе будто ето самое главное нежели сюжет.Ребят поиграйте в игры 90х и и 2000х годов. По поводу Рейдж тут затронули некоторые,конечно я не то ожидал от разрабов,опечалили меня все же стольким кол-вам багов..

depo87 писал(а):

тут дело даже не в текстурках, а в по настоящему убогой анимации. нихрена эти уроды движок не меняли как написано, просто подшаманили слегка над этим 5-летним уг. после Ведьмака, где на высоте практически все, играть в это станут только упертые фанатики. да и те думаю 300 часов не выдержат Chuckle в общем единственная надежда в этом году на Бэтмена Bomb собснно что игра будет отсталой в граф. плане хорошо было видно по роликам. столько слепые пускали слюни по ней Chuckle
в чем то соглашусь,но серия TES старше серии Ведьмака и те кто играют в нее тоже больше,у ведьмака второго тоже были некие баги что уж таить,все знают. и тут как бы раздача скайрима,ты можешь спокойно пройти мимо игры.

Goalkeeper1

sw-094 писал(а):

тоже на 20% виснет
Ничего не виснет, ждите. Установка не прекращается

добавлено спустя 1 минуту:

Doctor Mengele писал(а):

Hitorimaru писал(а):

Для тех, у кого установка виснет на 20%: подождите!
И все продолжится).
Сколько?
у меня 2 минуты

Hack_133

Не качает у меня ничего с фриторент Vomiting Попробовал скачать судя по размеру этот же репак с другого торента всё ок Chuckle Видать проблемы с сайтом не шуточные Chuckle

mastodon93

Можно как-то включить русские субтитры?

egoregor123

настройки графики не сохраняются((( что делать подскажите плз

Metalgearzz

Vomiting через годик скачаю..

Andreydev

Metalgearzz писал(а):

Vomiting через годик скачаю..
ты в каком веке живеш у тя чё модемное соединение хотя у тебя 2012 наступит позже поживёш лишний год Wink

AcidoSun

Как я нелюблю ввязываться во всякие споры и холивары, но выскажу свое мнение единожды по поводу Скайрима.
Скайрим это другая страна, не Сиродилл и не Морроуинд, со своим климатом, культурой и т.д. (стыбренных с у викингов походу). Поэтому уже три серии подряд, каждая последующая, кардинально отличается от предыдущей - что вызывает баттхерт у новчиков влившихся в серию недавно.
Касательно сравнений с ведьмаком, то Ведьмак как игра относительно молодой франчайз и кардинальные отличия первой части от второй, воспринимались не так тяжело, хотя появилось множество фанатов, я в том числе, считающих первую часть куда атмосфернее.
В TES же, при добавлении каких-то новых незначительных возможностей и отключения старых, вызывает дикое негодование олдскульщиков - как так оказуаливание и т.д. , плюс кардианльная смена локаций их добивает и появляются тонны гневных, а возможно и трольских отзывов о том какая новая часть ГАВНО.
P.S.
В ваших ответах и отзывах особо не нуждаююсь это сугубо мой взгляд на вещи, он не обязательно правильный...

depo87

в чем то соглашусь,но серия TES старше серии Ведьмака и те кто играют в нее тоже больше,у ведьмака второго тоже были некие баги что уж таить,все знают. и тут как бы раздача скайрима,ты можешь спокойно пройти мимо игры.[/quote]

зачем же мимо. в свое время долго играл в Обливион и он мне даже нравился (в Морровинд как то не сложилось сыгрыть). от этой игры ждал хоть какого-то прогресса в граф. плане (все таки 2011 год на дворе). но получил в итоге какой-то мод на ТЕС4. может фанам и хватит того что есть, но думаю и те согласятся что игра не заслуживает того слюнепускательного пиара, чем нас пичкали игровые журналы и сайты. в общем, приятной игры Joking

AcidoSun

depo87
Не ну чесслово, у ТЕС такая армия фанатов, что там не то что на графику особо не заморачиваются, там даже на сюжет основной никто не смотрит, всеравно аналогов ей нет, в качестве открытого мира и квестов (:

aka_kaka

спасибо за раздачу ;)
дождался Smile
с раздачи не ухожу.

AndyNebula

AcidoSun писал(а):

Как я нелюблю ввязываться во всякие споры и холивары, но выскажу свое мнение единожды по поводу Скайрима.
Мы ждали, да очень ждали Вашего мнения!..

Какое могучее ЧСВ! =)
(без обид?)

AcidoSun

AndyNebula
Ну я имел ввиду что больше спорить в этой теме не буду, а насчет ЧСВ да так - чуть чуть есть (:

chlp

Хорошая игра, годная.