Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition RU Lossless Repack

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57, 58, 59  След.

Автор Сообщение

DiggMih

Chiana

CrabDes

SarethGoo

u1tra

Bomba969

DiggMih

TIMONrulez

дурашка

kolrn1

depo87

Doctor Mengele

u1tra

sw-094

DarkOlver

RiscoUK

Squall90

Goalkeeper1

Hack_133

mastodon93

egoregor123

Metalgearzz

Andreydev

AcidoSun

Как я нелюблю ввязываться во всякие споры и холивары, но выскажу свое мнение единожды по поводу Скайрима.
    Скайрим это другая страна, не Сиродилл и не Морроуинд, со своим климатом, культурой и т.д. (стыбренных с у викингов походу). Поэтому уже три серии подряд, каждая последующая, кардинально отличается от предыдущей - что вызывает баттхерт у новчиков влившихся в серию недавно.
    Касательно сравнений с ведьмаком, то Ведьмак как игра относительно молодой франчайз и кардинальные отличия первой части от второй, воспринимались не так тяжело, хотя появилось множество фанатов, я в том числе, считающих первую часть куда атмосфернее.
    В TES же, при добавлении каких-то новых незначительных возможностей и отключения старых, вызывает дикое негодование олдскульщиков - как так оказуаливание и т.д. , плюс кардианльная смена локаций их добивает и появляются тонны гневных, а возможно и трольских отзывов о том какая новая часть ГАВНО.
    P.S.
    В ваших ответах и отзывах особо не нуждаююсь это сугубо мой взгляд на вещи, он не обязательно правильный...

depo87

AcidoSun

depo87
    Не ну чесслово, у ТЕС такая армия фанатов, что там не то что на графику особо не заморачиваются, там даже на сюжет основной никто не смотрит, всеравно аналогов ей нет, в качестве открытого мира и квестов (:

aka_kaka

AndyNebula

AcidoSun

AndyNebula
    Ну я имел ввиду что больше спорить в этой теме не буду, а насчет ЧСВ да так - чуть чуть есть (:

chlp

Хорошая игра, годная.