Загрузка...
Ошибка

не работает торрент

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

сергей777321

я недавно скачал на этом сайте игру и сразу удалил из списка потом решил восстановить чтобы начать раздавать открыл папку с игрой все сделал как написано но значок рядом с названием горит красная стрелочка и не раздает помогите советом что делать?

Degar

сергей777321
А что пишет в статусе?

сергей777321

DeathGamer
в статусе пишет раздается но скорость 0(((

сергей777321

DeathGamer
а внизу в статусе написано Ошибка please Log In and redownload this torrent(passkey not found)

Degar

сергей777321
Перекачай торрнет заново с трекера.

сергей777321

DeathGamer
у меня уже не один он такое пишет уже 4 игрухи восстановить не могу

Degar

Дык, ты перекачал торренты заново?

сергей777321

DeathGamer
4 игры и пишет то же самое

Degar

Значит попробуй сменить пасскей у себя в профиле. И перекачай все торренты заново.

Броник

Здравствуйте Братья и сЕстры. У меня такой вопрос. После очередного обновления Виндоуз-у меня выплыло сообщение что копия этого продукта(то бишь Винды) пиратская после чего мой utorrent 1.6 перестал качать, сейчас я переустановил винду и поставил utorrent 1.8.1 но все рано он не работает. Бывает покачает минутки 3 с низкой скоростью и снова отключиться. Горит желтый треугольничек-проблемы с сетью....но иногда заговается и зеленый в то время он иногда и качает. Помогите люди добры.......а.....

Degar

Попробуй
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=2962
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=5258
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=7603

стигер

Мой uTorrent.1.8.1.- с недавнего времени перестал сохранять любые изменения в настройках и не запоминает добавленные торренты. После перезагрузки пишет что то типа( клиент не может сохранить изменения и что некоторые данные будут утеряны. Не хватает места на диске или что то там ещё ( плохо знаю английский). Попробовал переустановить клиент - без изменений. Если я даже скачал что то то после перезагрузки торрент уже не отображается в клиенте, однажды что то качал и в это время перезагрузил клиент - появилась ошибка торрента скачиваемого файла, после перехеширования торрент востановился и благополучно до качался. Если кто знает причину моей проблемы , то подскажите пожалуйста, а то я на старых торрент файлах толком даже рейтинг поднять не могу

стигер

выдаёт вот это -
может кто поможет?

Kryers

Помогите у меня Utorrent не запускается и выдаёт Utorrent уже запущен и не отвечает Crying

добавлено спустя 3 секунды:

Помогите у меня Utorrent не запускается и выдаёт Utorrent уже запущен и не отвечает Crying

fess17

Kryers, нажмите ctrl+shift+esc (Диспетчер задач), перейдите на вкладку "Процессы", там найдите "uTorrent.exe" и нажмите "Завершить процесс". Если "uTorrent.exe" не единственный раз встречается, то завершите все такие процессы. После этого попробуйте запустить его снова.

frroost

Народ помогите пишет invalid ip? DHT запрещено Что это такое?

Сирёга

Проблема: скачиваю torrent-файл, создается закачка/раздача, через минуту после старта краснеет со статусом "Torrent not registered". Данная штука появляется примерно в 10% случаев.

capitan39

Не работает трекер, по всем разделам выдает "не найдено"

komarik16

не по теме но... у меня Виста, и када слушаешь музыку или в браузере сидишь с включенным торрентом комп перезагружается!!! это со всеми uTorrent'ами у меня было Sad в чем проблема?

hoLyV

У меня proxy-соединение, U-торрент клиент на нижней панели показывает что качает, но файлы остаются пустыми, закачал уже наверно мегабайт на 100, но файлы по нулям. Что делать? Плиз.

androdom

Не получается закачать , как закачаю сам торент он у меня появляется но не показывает ни сидов ни личеров вот сейчас к примеру закачал 2 торента 1 с вашего сайта и 1 с другово на 2 он примерно через минуту нашел сидеров а на вашем уже 3 торент в холостую Sad подскажите что делать ? Crying

nep86

Не начинается закачка! скорость-0! В чём дело,подскажите,ё-маё!

ultra

Пишет вот такую бадягу: "Ошибка: uTorrent > 1.8.0 blocked. Tracker Error: Cheating Attempt 0x190"
До этого несколько дней всё прекрасно раздавалось. Версия 1.6. Что произошло на этот раз?

Elder

ultra писал(а):

Пишет вот такую бадягу: "Ошибка: uTorrent > 1.8.0 blocked. Tracker Error: Cheating Attempt 0x190"
До этого несколько дней всё прекрасно раздавалось. Версия 1.6. Что произошло на этот раз?
клиенты версии ниже 1.8.2 заблокированы, скачайте свежую версию uTorrent 1.8.2 www.utorrent.com

Anomal_Damage

ээ проблема только что случилась (до етого небыло) пишет ошибка SCRAPE на английском написано выключить его а на латинице(Tipo Tak) просит выключить, а я даж не знаю где он находиться так что делать то ?

ANtreides

Anomal_Damage,
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=43729

Anomal_Damage

shadowjack
спс

123456789*

Раньше работал идеально 1.8 - сейчас не могу развернуть, всегда свернутый, на панели в нижней части робочего стола отображается, ctrl+alt+delet - пишет что работае! ЧТО ДЕЛАТЬ??????

ANtreides

А зачем сразу и uTorrent, и BitComet? Могут между собой не дружить...
Стоп. Работал 1.8. Почему тогда висит 1.6.1.?
ctrl+alt+delete - закройте процесс utorrent. Затем поставьте 1.8.2 - вон он на рабочем столе лежит. Просто поставьте поверх. Данные не потеряются, перехешировать не нужно.

wENOTw

Здравствуйте люди добрые помогите мне у меня utorrent-1.8.3-beta я начинаю качать он мне показывает что пиры есть а сидов нет что делать помогите??? :'(