Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

Ведьмак 2: Убийцы королей Технические вопросы и проблемы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение

Alex110682

djonsonio1989 писал(а):

nij2009 писал(а):

непашут настройки игры, выдает ошибку об отсутствии файла mfc100u.dll
    как решить?)

добавлено спустя 1 час 26 минут:

нашел сам, спасибо
    Где нашел проблему?
    У меня лаунчер постоянно с такой ошибкой вылетает.
    Мне бы ваши проблемы )
    Необходимо установить Microsoft Visual C++ 2010. Дистрибутивы можно скачать с официального сайта Microsoft: x86, x64. Для 32-битных систем нужно ставить только x86, для 64-битных - x86 и x64.

http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.as...1bf-9350143d5867

http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.as...423-37bf0912db84

Подскажите лучше почему бомбы не создаются? Точнее создаются, но в инвентаре пусто, а вес рюкзака увеличивается... С зельями такой проблемы нет все норм.

BATEN

Как поменять разрешения в Ведьмак 2?

]Paladin[

Подскажите, как удалить ненужные DLC, появившиеся после 2 патча?

Вопрос снят. Файлы DLC в папке Witcher 2\CookedPC

Leitnat12

Народ, игра вылетает очень часто на винде 7, что с этим делать? драйвера н авидео карту новые поставил, всёравно 3-4 минуты и вылетает

otis_km

народ а вот у меня когда запускаю ведьмака звук есть а вот екран черный ето из за shader model 3.0?

Zedilian

Leitnat12 писал(а):

Народ, игра вылетает очень часто на винде 7, что с этим делать? драйвера н авидео карту новые поставил, всёравно 3-4 минуты и вылетает
    у меня все норм, уже прошел Ведьмака, стоит семерка х64. Скорей дело в видюшке. У меня ATI Sapphire Radeon 4870 HD 512 mb

rulezzz..

Забавная оптимизация... на запредельном качестве с разрешением 1680х1050 лаги абсолютно такие же как и на самых низких с 1280х768 Chuckle Весело впрочем.
    3движион удалил, так что хз чё) виндец 7 64-разрядный, колдую над игрой с момента выпуска)
    AMD Athlon Dual-Core 2.80 Ghz
    ОЗУ: 3 тонны
    Жираф 8600(возможно Palit Chuckle ) 8600 GT 512 метров
    до хрена охлаждения, термопаста вчерашняя.
    видюха да, старушка, но может чего-то другого не хватает?)

Mike

Leitnat12 писал(а):

Аналогично. Причем вылет идет на рабочий стол без ошибки. Винт 7 32. Единственное - я перенес сэйвы из версии 1.0.0.1 в 1.2 (но все пишут, что сейвы подходят).

Gera1t

Скажите плз как играть на джойстике???

jim126fug

Mike писал(а):

Leitnat12 писал(а):

Аналогично. Причем вылет идет на рабочий стол без ошибки. Винт 7 32. Единственное - я перенес сэйвы из версии 1.0.0.1 в 1.2 (но все пишут, что сейвы подходят).
    сейвы подходят, сам играл, проверял. До патча 1.2 были вылеты не часто но были, после установки птча за 4 часа игры ни одного вылета...возможно проблема в дровах(DirectX, Visual C++)

добавлено спустя 2 минуты:

otis_km писал(а):

народ а вот у меня когда запускаю ведьмака звук есть а вот екран черный ето из за shader model 3.0?
    скорее всего

rulezzz.. писал(а):

Забавная оптимизация... на запредельном качестве с разрешением 1680х1050 лаги абсолютно такие же как и на самых низких с 1280х768 Chuckle Весело впрочем.
    3движион удалил, так что <сensоrеd> чё) виндец 7 64-разрядный, колдую над игрой с момента выпуска)
    AMD Athlon Dual-Core 2.80 Ghz
    ОЗУ: 3 тонны
    Жираф 8600(возможно Palit Chuckle ) 8600 GT 512 метров
    до хрена охлаждения, термопаста вчерашняя.
    видюха да, старушка, но может чего-то другого не хватает?)
    попробуй поставить старые дрова на видюху, патчи все ставил?

добавлено спустя 36 секунд:

Gera1t писал(а):

подключить, настроить в Configurator, играть

sanyaionov

у меня не пашут настройки
    ошибку об отсутствии файла mfc100u.dll

как решить проблему?

virginlol

с тормозами игры никак не решу проблему, хз шо делать, 3д визион удалил настройки работают на минимуме, супер графу вырубил, разрешение менял, а лаги есть жуткие

stzoom

кто нибудь сталкивался с такой проблемой у меня перестали распределятся очки умений хоть они и есть

Gera1t

добавлено спустя 15 минут:

sanyaionov писал(а):

у меня не пашут настройки
    ошибку об отсутствии файла mfc100u.dll

как решить проблему?
    нужно установить vcredist_x86

jim126fug писал(а):

Gera1t писал(а):

В конфигураторе в разделе где настраивать джойстик все пункты серые.

jim126fug

jim126fug писал(а):

Gera1t писал(а):

В конфигураторе в разделе где настраивать джойстик все пункты серые.[/quote]
    возможно...не проверял джойстика нет Smile , может очередной косяк разработчиков

dimasanx

Ребят, меня просто надоели вылеты. Win7x64, DirectX последний. Видео Geforce 470. Поставил сегодня дрова v275.33, но лучше точно не стало. У самого версия GOG(1.2+DLC) +русская озвучка. Мог бы конечно грешить на репак, но в теме никто не жаловался. Отпишитесь, пожалуйста, у кого карты Nvidia, какая версия дров.

TaU_Two

Ммм кто-нбудь пробовал патчить игру патчем 1.3? У меня патч просто не видит игру

jim126fug

TaU_Two писал(а):

Ммм кто-нбудь пробовал патчить игру патчем 1.3? У меня патч просто не видит игру
    меня интересует другой вопрос...где взять патч каторый еше не вышел?

Gera1t

TaU_Two писал(а):

Этот патч смс не предлагает отправить во время установки? Smile

ego077

В чем проблема, в игре пропала озвучка диалогов, все остальные звуки на месте.

Dem92

dimasanx писал(а):

Ребят, меня просто надоели вылеты. Win7x64, DirectX последний. Видео Geforce 470. Поставил сегодня дрова v275.33, но лучше точно не стало. У самого версия GOG(1.2+DLC) +русская озвучка. Мог бы конечно грешить на репак, но в теме никто не жаловался. Отпишитесь, пожалуйста, у кого карты Nvidia, какая версия дров.
    win7 x86
    250 gts, драйвер 275.33
    такие же симптомы, играть практически невозможно, уже нервов никаких нет.
    вылетает почти каждые 5 минут после загрузки/нажатия паузы/сохранения/диалога/в начале заставки/в конце заставки
    вообщем всегда и везде...

87at

У меня всё работает, правда на средних. Правда есть дико нубский вопрос. "Как в игре измерить фпс?" Это какая то прога надо или как это еще сделать?

viski203

87at
    Качаешь Fraps, запускаешь, в углу видно фпс, а еще горячими клавишами можно делать скрины и снимать видео.

87at

dimasanx писал(а):

Может не в тему, но скажу что у меня WinXP SP3, Direct X постоянно обновляю. Видео 9500 GT 512MB. DDR 2GB. Дрова стоят стариннейшие, да и эти 275.33 не ставятся на ХР. Стоит правда оптимизатор на проц ( DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz 5000+ ), читал что он так же нужен для нормальной работы.

Еще не устанавливал патч 1.1, но скажу что как многие писали, в игре везде разная "скорость": где то есть тормоза, где то идёт гладко, но в целом можно играть на средних. Были вылеты, но когда ставил высокие настройки - сейчас вроде нету.

Dem92

И правда, поиграл на средних где-то час - ни одного вылета.
    правда эстетическое удовольствие получаешь уже не то, что на максимальных.
    я думаю, просто какая-то настройка в конфиге является причиной этих вылетов, что ж будем мудрить

jim126fug

Dem92 писал(а):

И правда, поиграл на средних где-то час - ни одного вылета.
    правда эстетическое удовольствие получаешь уже не то, что на максимальных.
    я думаю, просто какая-то настройка в конфиге является причиной этих вылетов, что ж будем мудрить

87at писал(а):

dimasanx писал(а):

Может не в тему, но скажу что у меня WinXP SP3, Direct X постоянно обновляю. Видео 9500 GT 512MB. DDR 2GB. Дрова стоят стариннейшие, да и эти 275.33 не ставятся на ХР. Стоит правда оптимизатор на проц ( DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz 5000+ ), читал что он так же нужен для нормальной работы.

Еще не устанавливал патч 1.1, но скажу что как многие писали, в игре везде разная "скорость": где то есть тормоза, где то идёт гладко, но в целом можно играть на средних. Были вылеты, но когда ставил высокие настройки - сейчас вроде нету.
    ну это дело понятное...всего дело в видеокарте, точнее в количестве физической памяти, в конфигураторе есть такой параметр "размер памяти текстур" так вот у кого видео карта с 512 мегабайтами памяти тому настоятельно рекомендуется ставить НЕ больше среднего значения т.к. при высоком забивается вся память быстрее чем очищается, из-за этого и происходят вылеты, но это зависит еше от видеокарты (у меня Radeon и насколько я знаю он более сниходителен к этому параметру) кстати такая-же проблема была с GTA4 когда она вышла

Dem92

Вообщем, с вылетами вроде разобрался, изменив параметр Размер памяти текстур с очень высокий на высокий, остальные настройки по максимуму, запредельное качество откл.
    Вылетает ну очень редко, может один раз за 4 часа игры, что кстати сегодня и произошло.
    Во время квиксейва вылетела игра, теперь не могу с него загрузится, в меню загрузки этого сейва нет, последний - автосейв 4 часа назад, в документах файл сохранения лежит и скрин к нему, вообщем все должно быть нормально, размер сейва вроде соответствующий, файл неповрежден, только вот игра его не видит. Обидно. Может, кто сталкивался, и знает решение проблемы?

nickroll

у меня на 26 % пишет: Произошла ошибка при извлечении из G:\data1.bin
    Установка будет прервана.ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!

jim126fug

Dem92 писал(а):

Вообщем, с вылетами вроде разобрался, изменив параметр Размер памяти текстур с очень высокий на высокий, остальные настройки по максимуму, запредельное качество откл.
    Вылетает ну очень редко, может один раз за 4 часа игры, что кстати сегодня и произошло.
    Во время квиксейва вылетела игра, теперь не могу с него загрузится, в меню загрузки этого сейва нет, последний - автосейв 4 часа назад, в документах файл сохранения лежит и скрин к нему, вообщем все должно быть нормально, размер сейва вроде соответствующий, файл неповрежден, только вот игра его не видит. Обидно. Может, кто сталкивался, и знает решение проблемы?
    увы и ах такое редко, но случается...то что файл сохранения весит столько сколько должен ничего не значит, он поврежден т.к. при сохранении произошла ошибка значит часть данных испортилась, советую удалить этот сейв от греха подальще

nickroll писал(а):

у меня на 26 % пишет: Произошла ошибка при извлечении из G:\data1.bin
    Установка будет прервана.ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
    обнови хеш торрента, сравни контрольные суммы с исходными той раздачи которую качал (их можно узнать у релизера раздачи)

Chiliec12

Блин ребята что за баг, оба патча стоят бегал в лесу <сensоrеd> накеров етот Геральд встал и не двигается мышкой обзор крутится а клава вобще не работает, только быстро сохраняется и в меню выходит, загружаю таже непонятно что, только пред идущий сейф функционирует, что делать далеко зашёл!!?