Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

Скачать торрент бесплатно без регистрации магнет Split Second: Velocity FULL RUSSOUND free torrent download without registration magnet

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение

DimaVR1983

Split/Second: Velocity [FULL] [RUSSOUND]

Год выпуска: 2010
    Жанр: Гоночная аркада
    Разработчик: Black Rock Studio
    Издательство: Disney Interactive Studios
    Код диска: BLES-00781
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: русский
    Тип перевода: текст + звук
    Полнота: FULL
    Мультиплейер: 2x

Описание:
      Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей требует хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки и дороги, да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения - единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.

Игра разработана создателями великолепной Pure - одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград у нас в стране и за рубежом. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка - возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки - на этих улицах все средства хороши!

Download torrent file with MediaGet/Скачать торрент файл с помощью MegiaGet

__rotator_param_f

Сайт не распростран¤ет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а являетс¤ лишь форумом для общени¤, убедительная просьба с жалобами обращаться напр¤мую к пользователю.
    The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and no access to any copyrighted materials, this site only is forum for talking, with complaints(abuse) to access directly to the user.

Скачать .torrent файл без регистрации и без рейтинга (зеленая кнопка):
    Внимание! Скачивание возможно через загрузчик, в загрузчике нет вирусов и нет троянов! не пугайтесь сообщений антивирусов о якобы трояне, это из-за того что загрузчик скачивает торрент файл сам! Запустив загрузчик вы увидите, как можно не устанавливать доп. ПО. Для того чтобы в загрузчике скачался .torrent файл, нажмите на кнопку "открыть", чтобы торрент файл был открыт вашим клиентом или кнопку соxранить, чтобы сохранить торрент файл на диск

скачать .torrent Split/Second<wbr>: Velocity [FULL] [RUSSOUND]

DimaVR1983

Ребята!!! Нужно победить эту игру !!!
    Перепробовал кучу вариантов , но все безуспешно ! Игры ВЫСШАЯ! На мой взгляд GT5 и NFS Hot Pursuit рядом не стоят!
    На раздаче 24 часа , но с моим провайдером (YOTA в Краснодаре) будет тяжело качать ...так что извиняйте если что нетак!

rembus

Мда согласен игра очень нравится, только нету запуска на нее

Niko belik007

Да игра чёткоя Thumbs up
    На боксе прошол.Жду вторую часть Smile

Den48151623

Хм, а какая именно проблема? EBOOT просит 3.50. Хотя врят ли, игра довольно давно вышла. Надеюсь взломают, ато на компе играть не удобно)

DimaVR1983

Что делал :1е скрещивал с демкой (перестановка ebootов, перезаливка всех остальных файлов), 2е экспериментировал с патчем , 3е пробовал разных менеджеров (Gaia, Open Manager, multiMAN), 4е все перечисленные пункты на внутреннем и внешнем винте!!!

Еще есть 5й вариант Smile …. Необходимо поменять руки (может не из того места растут)

У кого какие идеи??? может где eboot ломаный нужно качнуть??

Romka_-15-_

А чем Velocity отличается просто от Split/Second ???

volvoxo

Romka_-15-_ писал(а):

А чем Velocity отличается просто от Split/Second ???
    Это и есть обычный Split/Second.

Игра просто отвратна во всех отношениях и сравнивать её с нфс не имеет смысла, про GT5 автор вообще #&?%ся.

PS: Скрины должны быть с геймплеем и желательно свои, а не шоты из рендеренных тизеров.

mishok.09

volvoxo писал(а):

Игра просто отвратна во всех отношениях и сравнивать её с нфс не имеет смысла, про GT5 автор вообще #&?%ся.
    а я думаю что можно их сравнивать ибо все эти 3 игры это гонки!!!
    сплит секонд куда интересней выглядит чем gt5 и nfs HP вместе взятые

DimaVR1983

Ещё рас повторюсь
    - НА МОЙ ВЗГЛЯД GT5 и NFS Hot Pursuit рядом не стоят!
    Это мое мнение и я его никому не навязывал!
    Почему я так считаю : в сплит/секонде есть все чтоб сделать игру интересной (неплохая графика, отличный сюжет, зрелищные и наполненные адреналином гонки) и игра идет на одном дыханье и чем дальше тем интересней , NFS Hot Pursuit неплохая игра и тоже присутствует ощущение скорости (законное 2е место), GT5 (нет сюжета, графика прошлого века, нет экшена) после прохода 3х трасс возникает желание удалить эту игру и забыть о её существовании !!!!! 3е место интересных гонок присуждаю NFS MOST WANTED

О GT5 больше разговоров ……. самая ожидаемая игра года ……… шедевр!!! Х..рь полная!
    И ещё рас повторюсь …. Это лично мое мнение !

Den48151623

GT5 не нужно сравнивать ни с НФС, ни с Сплит Секонд, т.к. это симулятор, а не аркада! Это большая разница! Ведь кататься в реальности тоже скучнее, чем взрывать все нахрен как в Сплит Секонд или херачить копов в НФС. Лучше сравни с Бернаут Парадайс, Блур и НФС, они одной категории. Хотя согласен, среди них он лучший, хотя НФС Хот пурсюит тоже на уровне. Я имею ввиду по части получения адреналина, а не графики или геймплея. Все это мое личное мнение.

jameszub1

DimaVR1983, я смотрю ты не играл в GT5, GT5 эта лучшая гонка как минимум этого года, NFS HP - лучша аркадная гонка 2010.
    P. S. в сплит секонд -сюжет?? ты что и в сплит секонд не играл, очередной тролль?
    P. P. S. против split/second ничего не имею - отличная гонка

DimaVR1983

Я лишь выразил свое мнение !
    NFS HP - лучшая аркадная гонка 2010. …… не спорю скорее всего так оно и есть ….. скачал на днях и она мне уже запала в душу!
    В сплит секонде сюжет заключается в том что игроку отводится роль молодого «актера», только-только прошедшего отбор и попавшего на шоу. Задача – добраться до конца сезона, причем сделать это как можно более эффектным способом. Игра бомба !!
    GT5 – на любителя ………я не из их числа

Дмитрий1891

jameszub1 писал(а):

DimaVR1983, я смотрю ты не играл в GT5, GT5 эта лучшая гонка как минимум этого года, NFS HP - лучша аркадная гонка 2010.
    P. S. в сплит секонд -сюжет?? ты что и в сплит секонд не играл, очередной тролль?
    GT5 Лучшая если на 3d-телевизоре играть а так лажа обычная.

jameszub1

Дмитрий1891 писал(а):

jameszub1 писал(а):

GT5 Лучшая если на 3d-телевизоре играть а так лажа обычная.
    ты явно не играл в GT5

The Buzzhorn

Школьники, харэ флудить, пожалуйста.

brokenb

Вот ссылка на набор модифицированных eboot'ов.
    http://psx-scene.com/forums/f187/eboot-bin-repository-74327/
    Есть инструкция по правке eboot.
    Попробуйте кто-нибудь, места нет чтоб качнуть игруху.

TUTORIAL On how to modify Eboot.bin yourself to try to make it works !
    Originally Posted by Veritas?
    I've actually written this a few times and promptly lost it due to browser instability. Oops.

Anyway, this guide requires you to have some knowledge of how the SELF and ELF file formats are laid out. I don't have a quick tool to do this for me, but it takes maybe 5 minutes of my time to do it by hand.

1. Open EBOOT.BIN in a hex editor of your preference.
    2. In EBOOT.BIN, look at the SELF control info, if you see anything resembling the game titleid, it's an NPDRM SELF and this guide won't work, give up.
    3. Use readself on EBOOT.BIN to get information about the encrypted metadata sections.
    4. unself EBOOT.BIN eboot.elf
    5. Open eboot.elf in a hex editor of your preference.
    6. In eboot.elf, go to every encrypted metadata section (now decrypted), copy its data, and replace the encrypted data in EBOOT.BIN.
    7. In EBOOT.BIN, change SELF header to indicate it's FSELF.
    8. In EBOOT.BIN, change SELF section headers that are marked as encrypted to say they are not encrypted.
    9. If the game is a newer SDK version (like GT5, which is 3.50), in EBOOT.BIN, find the .sys_proc_param segment and change the SDK version to something earlier, such as 3.41. This will probably cause crashes in games that actually use newer SDK features that are not available in earlier SDK versions.
    10. Save EBOOT.BIN
    11. Cross fingers, run game, hope it works.

DimaVR1983

немного ниже

Originally Posted by chesh
    Ok, I'm going to state this again for everyone as it seems to keep on going unread. Games that blackscreen and were not compiled with 3.50 SDK will not work by decrypting and re-encrypting the EBOOT.BIN file. The reason for this is that the memory the game needs to access/write to is being filled up by our jailbreak payload. When that jailbreak payload is messed w/ in memory that's when your game crashes and you can't do anything. When the game tries to access that memory address and just black screens (you can still push the PS button to exit to XMB) that means part of the game got written to memory, but the other part wasn't successful (because the area is already filled up). So, to reiterate, none of these games will work until a new way to load backups is figured out or the payload is put into a different, unused, portion of the memory.

Насколько я понимаю, набор для модификации eboot'ов в этой игре непрокатит ...........
    Так как он служит для модификации ключей последних игр требующих не менее 3.5 прошивки
    А в играх до 3.5 советуют искать косяк в первую очередь в прошивке донгла и в самой игре…….
    Может имеет смысл попробовать PL3 ……

brokenb

Т.е. образ рабочий, кто-то запускал уже?

Men38

жду с нетрепением.
    Раз уж GT5 запустили, то и SS запустят я думаю.

ALKAIDO

мое мнение сплн секонд г... полнейшее... дерьмовей только blur

ev2|

ALKAIDO писал(а):

мое мнение сплн секонд г... полнейшее... <сensоrеd> только blur
    S/S намного эффектнее, и графика больше нравится

cartman789

блин подножми автор чуть чуть осталось скачать потом раздавать буду

добавлено спустя 18 секунд:

Nik-neja1977

cartman789 писал(а):

блин подножми автор чуть чуть осталось скачать потом раздавать буду

добавлено спустя 18 секунд:

Смысл качать не работает она Chuckle

infamous1880

уже работает..но только на 3.55

barsuk24

скриншоты конечно не вероятные... типа из игры что ли ? )) или из видео завставки )
    играл в первую как то не успел понять нравится или нет xbox сгорел ))))

timon733

раздающий, раздай нормально, а то 5процентов уже полдня докачать не можем

cartman789

всё скачал остаюсь на раздаче

добавлено спустя 6 секунд:

всё скачал остаюсь на раздаче

rembus

У меня на 3,55 выдает ошибку что данные игры повреждены

atomtracker

Работает на 3.55 geohot