Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

Кошка Терминатор выжила после обстрела из винтовки и ДТП В мире

Автор Сообщение

Позитиффчег

Кошка Терминатор выжила после обстрела из винтовки и ДТП

Четырехлетняя кошка из графства Стаффордшир в центральной Англии осталась жива после полученных ею многочисленных повреждений. Сначала в животное более десяти раз выстрелили из пневматической винтовки, а вскоре после этого кошка попала под машину, пишет Metro.

Как рассказал хозяин животного, несколько месяцев назад его питомица была расстреляна из движущегося автомобиля. Ветеринарам удалось спасти ее жизнь, однако во время прогулки недавно она пострадала в результате аварии. Специалистам пришлось прооперировать животное и даже заменить фрагмент ее тазовой кости металлической пластиной.

Хозяин кошки, 55-летний Тим Геймбл, рассказал, что его друзья посоветовали ему переименовать питомицу - прежде ее звали Мишурой (Tinsel), а теперь она получила новую кличку - Терминатор, которая отражает ее способность выживать в экстремальных ситуациях.

"Она просто удивительная. Посмотришь на нее и даже не подумаешь, что с ней что-то могло случиться", - заявил Геймбл, подчеркивая выносливость организма Терминатора.

Источник

Вофка2008

Я думал тот кто справа попал в дтп и был расстрелин из винтовки, уж больно лицо такое))))))))

Nomad665

На моего кота похожа.

Вофка2008

Nomad665
    Жаль на моё гипно котэ не похож)))

akceptor

КОТЭ не убить вашим примитивным оружием)

совецкая звизда

Не пойму, почему в новости на фотографии Майкл Джексон протягивает нам баночку с веществом. Репортеры уже новый год праздновать начали, что ли?

''kermit``

Кошке респект, а британец Тим Геймбл и Ко - идиоты: опять своими кличками демонстрируют свой нано-мозг Smile

Red hate

Фирменная британская улыбка Chuckle

Позитиффчег

Цитата:

Сначала в животное более десяти раз выстрелили из пневматической винтовки
    Чёт не пойму , 3ачем в котэ из пневматики стреляли ??

Red hate

Позитиффчег что же тут не понятного? just for lulz Joking

vlad_0001

они бы еще консервную банку к хвосту привязали, идиоты Cool