Загрузка...
Ошибка

Скачать торрент бесплатно Adobe Acrobat X Professional Portable-версия free torrent download

 
Автор Сообщение

DL005

Adobe Acrobat X Professional (Portable-версия)

Год выпуска: 2010
Версия: 10.0.0.396
Разработчик: Adobe
Платформа: Microsoft Windows
Совместимость с Seven: полная
Системные требования: Процессор с частотой от 1.3GHz
Минимальный объём RAM:512MB
Рекомендуемый объём RAM: 1GB
Операционная система: Microsoft® Windows® XP Home, Professional, or Tablet PC Edition with Service Pack 3 (32 bit and 64 bit); Windows Server® 2003 (32 bit and 64 bit; Service Pack 2 required for 64 bit); Windows Server 2008 or 2008 R2 (32 bit and 64 bit); Windows Vista® Home Basic or Premium, Business, Ultimate, or Enterprise with Service Pack 2 (32 bit and 64 bit); Windows 7 Starter, Home Premium, Professional, Ultimate, or Enterprise (32 bit and 64 bit)
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Описание: Adobe Acrobat Pro X — мощное решение для создания и редактирования документов в формате PDF профессионального качества. С помощью Acrobat Pro X вы с легкостью сможете создавать, редактировать, защищать и обмениваться документами в формате PDF. Кроме того, Adobe Acrobat Pro позволяет преобразовывать множество типов файлов в PDF — будь то чертеж, документ Microsoft Office, HTML страница или обычная картинка.
Вы даже сможете встраивать в PDF видео-содержимое или музыку. Adobe Acrobat Pro имеет все необходимые инструменты для добавление текста и объектов, управления страницами, защиты документа от редактирования и просмотра, распознавания текста и многого другого.

Возможности Adobe Acrobat Pro X:
• Просмотр и редактирование документов в формате PDF
• Создание PDF из файлов, со сканера, буфера обмена или веб-страницы
• Объединение нескольких файлов в единый PDF документ
• Пакетное создание PDF документов из файлов
• Экспорт в PDF, Word, Excel, JPEG, TIFF, PNG, RTF, HTML
• Защита PDF документов паролем или сертификатом
• Извлечение, добавление, перемещение или удаление страниц
• Редактирование дизайна страниц: верх и низ, фон, водяные знаки и т.д.
• Добавление текста, кнопок, ссылок, видео, звука, 3D и SWF объектов
• Создание и редактирование форм в PDF документе
• Выделение текста цветом и добавление заметок
• И многие другие возможности

Download/Скачать

__rotator_param_f


скачать .torrent Adobe Acrobat X Professional<wbr> (Portable-ве<wbr>рсия) БЫСТРО!


Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю.

The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and only gives access to a reference catalogue created by users on torrent-files which contain only lists of the hash-sums,
the earnest entreaty, with complaints(abuse) to access directly to the user.

Загрузка...

KPuTuK

сборка отличная. Жаль не русифицирована (и в инете не нашел русификатор.....)

Dagulir

Настойчиво подумайте и понаблюдайте за фаерволом (брандмауэром)! Это лезет в интернет. Делать этому там явно нечего. Понаблюдал и прибил от греха подальше.

DL005

Dagulir, а ты случаем не параноик? Fool
У тебя явно Каспер стоит или NOD, а может и avast какой нибудь накройняк. И они вирус не находят. Но тебе этого мало, ты вирус еще и сам ловишь, наблюдая за файерволом.

С твоим подходом ты можешь половину программ прибить. потому что как правило современные проги сейчас идут с интерактивной справкой, автобновлением и т.п.

Прежде чем писать: "Это лезет в интернет. Делать этому там явно нечего." для начала бы зашел в настройки и отключил функцию автообновления:

Prefences - Updater - don't download or installs updates automatically
отключи также функции
Prefences - trust manager - Automatic Updates
Prefences - trust manager - internet Access from PDF files...
Prefences - internet
Prefences - online services

Сам я не очень часто работаю с акробатом, поэтому думаю, что это не полный перечень функций программы завязанных на инет.

MaximWRC

Dagulir
В папке C:\Windows\System32\drivers\etc (Виста/семерка) файлик host - добавь туда исключение для домена регистрации adobe - после этого пусть лезет в сеть сколько влезет)))
P.S. Но лучше поставить нормальную сборку - не Portable и без Patch'ей с минимумом правок оригинального файла - где бы только ее взять...

igggorek

Dagulir писал(а):

Настойчиво подумайте и понаблюдайте за фаерволом (брандмауэром)! Это лезет в интернет. Делать этому там явно нечего. Понаблюдал и прибил от греха подальше.
у меня привычка всем прогам доступ закрывать в инет, кроме браузеров да качалок. началось всё с alcohol 120 %? который при появлении инета постоянно сбивал регистрацию...

wyrik

Поддайте газку, пжлста!

scrap888

А как с помощью этой версии создать *.pdf документ? Напишите подробнее. Заранее спасибо. нужен же pdf принтер. как его установить?

KocteK

Раздайте!

belka-letyaga

Посоны ваще параноики...
Я наоборот все нужным програм открываю доступ, пусть обновляются на здоровье. Так было ещё со времён пиратской XP. Пока быдлошкольники ловили неописуемые лаги с отключенным виндоус апдейтом и на кривых сборках, я, аки мудрый ворон уже отдыхал с легализованной прямыми руками пираткой и всеми включенными апдейтами.

А на той неделе, обнаружил, что у меня антивиря не стоит уже 1.5 года, при том что комп работает 24/7. Ни одна зараза не прошла, ибо не надо кликать на быдлобаннеры и ставить всякий шлак.

DL005

belka-letyaga писал(а):

не надо кликать на быдлобаннеры.
+1!

99% - всей виры с порнухи и с сайтов как на халяву денег срубить.