Загрузка...
Ошибка

Наша кнопка     
    Вы можете разместить нашу кнопку на своем форуме или блоге! Чтобы получить код кнопки, кликните по ней.

Скачать торрент бесплатно без регистрации магнет ГТА: Вайс Сити Grand Theft Auto: Vice City Rockstar Games ENG+RUS P free torrent download without registration magnet

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Maratha

ГТА: Вайс Сити/Grand Theft Auto: Vice City

Год выпуска: 2003
    Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Rockstar North
    Издательство: Rockstar Games

Системные требования:  
    Процессор: Pentium III, 800 MHz;
    ОЗУ: 128 MB;
    Видеокарта: 32 MB, 3D;

Тип издания: пиратка
    Язык интерфейса: английский + русский
    Язык озвучки: русский
    Лекарство: Не требуется

Описание:  
    Мясных заданий стало на порядок больше.
    Прибавилось миссий по защите объекта от нападений извне и отстрелу супостатов с борта вертолёта, катера и прочих средств передвижения.
    Всякие задания по транспортировке грузов, колёсных средств и убийству неугодных людей никуда не делись. Теперь можно на самом деле построить свою криминальную империю, убив главу мафиозной группировки. В домах можно сохраняться и по старой привычке загонять машины в надёжные гаражи. Помимо этого, можно скупить киностудии, бары, отели, клубы, типографии, заводы и прочие учреждения, которые могут приносить изрядный доход, пока вы бродите по улицам мегаполиса в поисках приключений известно на что.
    Что встречаются нам по сюжету, внутри выглядят просто превосходно, изобилуя деталями разной степени красоты.

Особенности:
    - Новая сюжетная линия;
    - Высококачественный 3D-звук;
    - Превосходная графика;
    - 30 видов оружия;
    - Огромные пространства;
    - Достойный AI-интеллект противника;

Дополнительная информация:  
    Работает без проблем, проверенно на Windows 7 64-bit Ultimate.
    Все диалоги в игре озвучены:

На тормоза не обращайте внимания, Фрапс умудряется тормозить игру на минимальных настройках (У меня: AMD Phenom II X4 (945), 8ГБ ОЗУ, GTX470. А всё равно тормозит...).
    Отличие от раздачи http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=24263:
    Размер: у KipFun - 1 ГБ, а у меня 600 МБ.
    Стабильная работа игры: В раздаче KipFun все жалуются на "кривизну" игры, а в моей раздаче "кривизны" - нет!

Download torrent file with MediaGet/Скачать торрент файл с помощью MegiaGet

__rotator_param_f

Сайт не распростран¤ет и не хранит электронные версии произведений, не предоставляет доступ, не помогает, не использует, не участвует, не создает, а являетс¤ лишь форумом для общени¤, убедительная просьба с жалобами обращаться напр¤мую к пользователю.
    The site does not extend and does not store electronic(digital) versions of products, and no access to any copyrighted materials, this site only is forum for talking, with complaints(abuse) to access directly to the user.

Скачать .torrent файл без регистрации и без рейтинга (зеленая кнопка):
    Внимание! Скачивание возможно через загрузчик, в загрузчике нет вирусов и нет троянов! не пугайтесь сообщений антивирусов о якобы трояне, это из-за того что загрузчик скачивает торрент файл сам! Запустив загрузчик вы увидите, как можно не устанавливать доп. ПО. Для того чтобы в загрузчике скачался .torrent файл, нажмите на кнопку "открыть", чтобы торрент файл был открыт вашим клиентом или кнопку соxранить, чтобы сохранить торрент файл на диск

скачать .torrent ГТА: Вайс Сити/Grand Theft Auto: Vice City (Rockstar Games) (ENG+RUS) [P]

don_ald

И чем Ваша раздача лучше вот этих?
    http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=56734
    http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=24263

Maratha

don_ald писал(а):

В первой нету русской озвучки, а вторая на 400 МБ больше и жалобы на кривизну игры.

don_ald

Maratha
    Рокстар запрещает переозвучивать свои игры, перевод только титрами. Так что наличие русской озвучки это минус, а не плюс. Тем более, что русская дорога жутко тормозит и звук не совпадает с изображением.
    Решать моедраторам, лично на мой взгляд раздачу следует прибить.

екун

don_ald писал(а):

русская дорога жутко тормозит и звук не совпадает с изображением
    2 раза прошел не разу не жаловался.... думаю все хависит от кривизны рук пользователя Wink

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (Игры для PC) в форум TPS (3rd Person)

Aleksandr_Kl

Maratha

don_ald писал(а):

Maratha
    Рокстар запрещает переозвучивать свои игры, перевод только титрами. Так что наличие русской озвучки это минус, а не плюс. Тем более, что русская дорога жутко тормозит и звук не совпадает с изображением.
    Решать моедраторам, лично на мой взгляд раздачу следует прибить.
    Ну, это же пиратка, а пиратам наплЮвать на то, что там кто-то, что-то запрещает.
    Дорожка тормозит возможно из-за фрапса, во время игры на это внимания не обращаешь...

don_ald

Maratha
    Дело не в пиратстве, а в уважении к создателям игры и игрокам. Надо абсолютно не уважать ни актеров, озвучивавших персонажей, ни пользователей чтобы угробить бездарной любительской озвучкой.

екун
    Откройте сэмпл, выложенный релизером, посмотрите, послушайте. Потом подумайте, если есть чем, и попытайтесь объяснить - как от моих рук зависит рассинхрон в ролике, выложенном на ю-тубе?

Maratha

don_ald писал(а):

Maratha
    Дело не в пиратстве, а в уважении к создателям игры и игрокам. Надо абсолютно не уважать ни актеров, озвучивавших персонажей, ни пользователей чтобы угробить бездарной любительской озвучкой.

екун
    Откройте сэмпл, выложенный релизером, посмотрите, послушайте. Потом подумайте, если есть чем, и попытайтесь объяснить - как от моих рук зависит рассинхрон в ролике, выложенном на ю-тубе?
    Игра 2003 года, у создателей игры уже есть GTA 4 и дополнения к ней (у меня есть лицензионные диски, кстати) - от моей раздачи они ни рубля (или $) уже не потеряют, на диске есть оригинальная озвучка и текст и когда ломали Ассасина второго или Стар Крафт второй - никто не возмущался, а тут нате игра 2003 года и начинают вспоминать о создателях...

don_ald

Maratha
    Вы опять не поняли: я знаю когда выпущен Вайс Сити, прошел ее еще в год выпуска. И Сан Андреас, и четверку. Кстати, лицензионные версии Вайс Сити и Сан Андреаса в России появились только после выхода ГТА 4.
    Дело не в деньгах, дело в атмосфере игры. В Вайс сити все персонажи обладают уникальным голосом, собственной манерой речи. Различные акценты у латинос, негров, русских и т.д. А пиратская озвучка всю эту атмосферу убивает на хрен.

Gurusis

Моё мнение надо что бы локализаторы делали так одна версия с Переводом диалогов на Русский а другая версия с суб титрами !!! Так как мне плювать совершенно как там говорят Америкосы ! Так что каждому своё !!!

GameSpirit

don_ald писал(а):

Дело не в пиратстве, а в уважении к создателям игры и игрокам.
    А, кажется понял: то есть нам сиволапым, не зающим великого и могучего мериканьского языка не поиграть в рокстаровские игры?
    Может наоборот: это рокстар не уважает русскоговорящих игроков (а заодно и китайцев, чукчей, эскимосов и т.д. и т.п.)

Aleksandr_Kl

!  Народ прекращаем флудить, пока не закончилась моя доброта

don_ald

GameSpirit
    Насчет сиволапых не знаю, а я спокойно играю с английской озвучкой и русскими субтитрами.

Aleksandr_Kl

don_ald
    Персонально к Вам обращаюсь: Никто Вас насильно не заставляет качать. Хотите играть с английской озвучкой - ради бога. Только кричать об этом зачем?
    Каждый может решить сам для себя, что ему нравится больше.

niko192

подайте газку Sad

urtralisk

Компания Рокстар запрещает переводить игры серии ГТА лишь потому, что они тратят кучу времени и средств, озвучивая героев игры. Так для Вайс Сити были преглашены знаменитые актеры, по сути Вайс Сити вышла самая дорогая и качественная озвучка с уникальной интонацией и передачей атмосферы тех годов. И это не касается напрямую русского языка.
    Темболее игра слов присутствующая в игре , косвенно связанна с сообщениями на радио - неподлежит переводу.

В свою очередь лично мне интересно пройти вайс сити с какой никакой, но русской озвучкой, но просмотрев ролик, немного растроился. Думаю с этим смерюсь, лишь бы игра была чистая(без модов и урезаний). Надеюсь игра переведена до конца?

Жду уже 2 часа - ниодного сидера..... Печально(

Maratha

Всю ночь на раздаче - качайте.

Вuталик

скорости Tired

Вuталик

а радио????????????

qiq777

отстой тут музыки нет Devil

GameSpirit

qiq777
    Диагноз очевиден - ты школота, неумеющая читать:

Maratha писал(а):

Тип издания: пиратка

FraG02

МОЖЕТ КТО НИТЬ СОИЗВОЛИТ ВСТАТЬ НА РАЗДАЧУ???

biodroid

озвучка <сensоrеd>... только люди не уважающие себя могут играть с такой. Как вообще можно такое слушать??

GameSpirit

biodroid
    Не нравится - не играй, иди купи лицуху.
    P.S.
    Только люди, не уважащие себя, могут жаловаться на пиратскую озвучку!

biodroid

GameSpirit писал(а):

biodroid
    Не нравится - не играй, иди купи лицуху.
    P.S.
    Только люди, не уважащие себя, могут жаловаться на пиратскую озвучку!
    lol. Дк я и не играю в такое, не играл и не собираюсь. И я не жалуюсь, а высказываю свое мнение.

GameSpirit

biodroid
    Сам спалился - никто тебя за язык не тянул:
    Не играл говоришь:

biodroid писал(а):

Дк я и не играю в такое, не играл и не собираюсь.
    А про озвучку знаешь:

biodroid писал(а):

озвучка <сensоrеd>... только люди не уважающие себя могут играть с такой. Как вообще можно такое слушать??
    То есть: Ты сам себя не уважаешь! Какая самокритика, однако! Chuckle

SNuSNuMRxxx

Что с радио? А то хочу под Slayer людей подавить)))

Jam_Killer

У меня трабл, после запуска игры мышка отказывается работать в меню и игре! Операционка Windows 7 x64 Ultim! Че делать?? подскажите плиз((

s1r3m

радио только одно (((((